Найдено 15 результатов
- Чт ноя 08, 2012 18:02:37
- Форум: Питание
- Тема: plantronics 995 и Li Polymer аккумулятор
- Ответы: 1
- Просмотры: 1444
plantronics 995 и Li Polymer аккумулятор
Есть гарнитура plantronics 995, стал сдыхать аккумулятор. Родной Li-Ion 500 mAh, 3.7V хочу заменить на Li-polymer 2500 mAh, 3.7V. Собственно вопрос будут ли проблемы при работе и зарядке из за разницы Li-Ion Li-polymer.
- Вс июл 17, 2011 13:55:06
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
- Ответы: 4
- Просмотры: 3004
Re: atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
ckdiv8 ещё выключить надо.
Спасибо всё заработало.
Спасибо всё заработало.
- Вс июл 17, 2011 13:20:15
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
- Ответы: 4
- Просмотры: 3004
Re: atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
CKSEL3 - запрограммировать =0
CKSEL2 - не программировать =1
CKSEL1 - не программировать =1
CKSEL0 - не программировать =1
SUT1 - не программировать =1
SUT0 - не программировать =1
А вообще прочитать даташит.
Вроде если так ставить то CKSEL 0111 Внешний RC-генератор (цепочка) 3…8 MHz , или я в ...
CKSEL2 - не программировать =1
CKSEL1 - не программировать =1
CKSEL0 - не программировать =1
SUT1 - не программировать =1
SUT0 - не программировать =1
А вообще прочитать даташит.
Вроде если так ставить то CKSEL 0111 Внешний RC-генератор (цепочка) 3…8 MHz , или я в ...
- Вс июл 17, 2011 12:24:53
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
- Ответы: 4
- Просмотры: 3004
atmega88pa фьюзы для внешнего кварца на 16Мгц
Я новичок в микроконтроллерах собрал устройство но надо прошить на работу от внешнего кварца.
Знаю что есть калькуляторы для фьюзов но в них не совсем всё понятно. Плата двухсторонняя и если убью контроллер то при отпайке скорее всего пострадает печать :( . Подскажите какие фьюзы надо ставить ...
Знаю что есть калькуляторы для фьюзов но в них не совсем всё понятно. Плата двухсторонняя и если убью контроллер то при отпайке скорее всего пострадает печать :( . Подскажите какие фьюзы надо ставить ...
- Пт июл 15, 2011 15:54:59
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Такой вопрос в 4 авр студии если например питание выключено у микроконтроллера или он вовсе не подключен, во время операций с ним авр студия пишет файлед и что бы программатор заработал надо отключить и снова включить юсб, это нормально?
У вас как, народ?
У вас как, народ?
- Чт июл 14, 2011 16:50:53
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Кто нить с фьюзами поможет ? Или ни кто не в курсе...
- Ср июл 13, 2011 18:43:16
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Подскажите фьюзы в uniprof так должны стоять?

atmega88 14.7456

atmega88 14.7456
- Ср июл 13, 2011 17:11:06
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Астроном Как победил?
- Ср июл 13, 2011 17:09:56
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Кто такой семён михалыч?
- Ср июл 13, 2011 11:36:30
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Йа как бы поначалу прошил всё программатором Громова и юнипрофом индикация была в порядке но авр студия не хотела подключатсо к программатору решил перешить пони прогом он выдал ошибку -24 и походу убил микруху(( сёня попробую другую.
На счёт перемычки всё понял увидев документацию, спасибо.
На счёт перемычки всё понял увидев документацию, спасибо.
- Пн июл 11, 2011 20:41:21
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Ещё такой вопрос в разводке платы на радио коте присутствуют 6 полигонов как я понимаю они служат для программирования уже впаянного контроллера, но вот что то программатор громова контроллер не определяет. Не подскажите что можно сделать?
- Пн июл 11, 2011 20:38:22
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Понятно, просто пони прог пишет ошибку 24(((
- Вс июл 10, 2011 18:40:55
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Т. е. если шьёшь контроллер самого программатора то Х2 с Х4, а потом уже дежурный режим x2 x3 ?Altair писал(а):При программировании контроллера замыкают Х2 с Х4, после программирования - Х2 с Х3.Sorgan писал(а):Обьясните плиз для чего и как замыкать x2, x3, x4.
- Вс июл 10, 2011 11:31:09
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 628755
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Обьясните плиз для чего и как замыкать x2, x3, x4.
- Вт июн 21, 2011 12:52:27
- Форум: Практика
- Тема: Неработает программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 9
- Просмотры: 2644
Re: Неработает программатор "STK500v2 by Petka"
Народ, подскажите можно ли заменить 27 омные резюки 30 омными. И смд дроссель 10uH 0,5 А на выводной 30 uH?