Найдено 67 результатов
- Сб авг 15, 2009 16:32:02
- Форум: Практика
- Тема: Расположение выводов радиоэлементов
- Ответы: 1284
- Просмотры: 605660
- Сб авг 15, 2009 16:21:47
- Форум: Практика
- Тема: Расположение выводов радиоэлементов
- Ответы: 1284
- Просмотры: 605660
- Сб авг 15, 2009 16:04:07
- Форум: Практика
- Тема: Расположение выводов радиоэлементов
- Ответы: 1284
- Просмотры: 605660
- Вт июл 28, 2009 17:22:47
- Форум: Умные мысли
- Тема: игрушка для маленького ребенка
- Ответы: 39
- Просмотры: 17161
- Чт июн 25, 2009 01:44:41
- Форум: Умные мысли
- Тема: Хочу сделать робо-руку, у кого какие мысли по этому поводу?
- Ответы: 147
- Просмотры: 28798
НУ чтоэ автор...я ждал что кто то напишет подобную тему)
Я и предположить не мог что так позно появится кто то ...кого это действительно заинтересует...у меня есть пара предложений...и идей...которые я обдумывал и доводил до ума почти год...но так и не смог воплотить из за недостатка материалов...уж ...
Я и предположить не мог что так позно появится кто то ...кого это действительно заинтересует...у меня есть пара предложений...и идей...которые я обдумывал и доводил до ума почти год...но так и не смог воплотить из за недостатка материалов...уж ...
- Сб авг 23, 2008 22:21:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: трмоусадка в распаячной коробке
- Ответы: 29
- Просмотры: 12172
- Пт авг 22, 2008 22:43:17
- Форум: Практика
- Тема: Поиск аналогов
- Ответы: 4810
- Просмотры: 2848856
- Чт авг 21, 2008 21:53:18
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: ТРИ ГОДА! О Великий Хвост, ТРИ ГОДА!
- Ответы: 34
- Просмотры: 146605
- Вт авг 19, 2008 23:05:57
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42259
- Просмотры: 7648302
- Вс авг 17, 2008 21:24:25
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42259
- Просмотры: 7648302
- Вс авг 17, 2008 21:14:42
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42259
- Просмотры: 7648302
- Ср авг 13, 2008 21:19:33
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5340376
- Ср авг 13, 2008 17:51:43
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5340376
- Ср авг 13, 2008 17:46:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Лак Цапон в принтер
- Ответы: 16
- Просмотры: 6246
- Ср авг 13, 2008 17:22:55
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5340376
- Ср авг 13, 2008 17:04:55
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5340376
- Вт июл 22, 2008 17:06:46
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42259
- Просмотры: 7648302
- Вт июл 22, 2008 16:58:10
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42259
- Просмотры: 7648302
- Чт апр 10, 2008 22:12:48
- Форум: Умные мысли
- Тема: Клава для телефона
- Ответы: 5
- Просмотры: 2824
Клава для телефона
Возможно уже задовался такой вопрос но чесно не видел!
Тут подумал я!Можно ли сделать маленькую клавиатурку раза в два три побольше телефонной чтоб можно было печатать удобно!Люди которые сидят в isq на телефоне меня поймут!Чтобы эта клавиатурка подключалась через USB!Как вы думаете реально ли такое?
Тут подумал я!Можно ли сделать маленькую клавиатурку раза в два три побольше телефонной чтоб можно было печатать удобно!Люди которые сидят в isq на телефоне меня поймут!Чтобы эта клавиатурка подключалась через USB!Как вы думаете реально ли такое?
- Вс апр 06, 2008 20:25:33
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5340376