Найдено 4 результата

Dergak
Пн апр 16, 2012 15:56:44
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Самое простое радиоуправление на 1 канал.
Ответы: 113
Просмотры: 47199

Re: Радиоуправление из радиозвонка.

Уважаемые Форумчане подскажите пожалуйста все жтаки как можно реализовать модернизировать кнопку от радиозвонка что бы она работала на размыкание .
Планируется поставить на дверь датчик СМК и подключить его к - кнопке .
Dergak
Пн июл 04, 2011 22:28:40
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Самое простое радиоуправление на 1 канал.
Ответы: 113
Просмотры: 47199

Re: Радиоуправление из радиозвонка.

Так собственно говоря я и задал вопрос возможно кто то из Уважаемых Форумчан проходил такую ситуацию с етим звонком. Дело в том что их масса (звонков) сложно понять с каким стоит связыватся с каким нет. Исключительно совета хотел !


Serj324 Мой вопрос сюда вставил!
Dergak
Пн июл 04, 2011 17:33:42
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Самое простое радиоуправление на 1 канал.
Ответы: 113
Просмотры: 47199

Re: Радиоуправление из радиозвонка.

Да задача следуюшего рода расстояние от передатчика до приемника 50м (в помещение) кнопка звонка работает на замыкание и а дверь то будет открыватся ( на размыкание) В переспективе интересно повесить бюджетный блок GSM. Самое главное без фанатизма !
Вот думаю какой звонок для -лучше выбрать ...
Dergak
Пн июл 04, 2011 10:44:27
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Самое простое радиоуправление на 1 канал.
Ответы: 113
Просмотры: 47199

Как из радиозвонка сделать радиосигнализацию

Вопрос какой радиозвонок лучше использовать и как его доработать (если можно поподробне) для использования в качестве радиосигнализации.



Сюда перенес, что бы не повторять то, что уже писали по этому вопросу.
aen

Перейти к расширенному поиску