Всем привет!!!
Решил собрать данный прибор, подскажите какой вариант собирать и какую прошивку использовать?
На форуме 180ст. на все трафика не хватит, если можно ссылку или архив
Заранее огромное спасибо!
Найден 1 результат
- Вс июл 17, 2011 02:09:16
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2765383