Спасибо, посмотрел, но там только для инвертирующего усилителя.
А мне нужно(я так думаю), собирать по схеме неинвертирующего.
Но не получается, при "0" на входе, получить на выходе какое то
напряжение
Может как то подпорку прилепить, чтото я уже совсем потерялся.
Здравствуйте. Вопрос по операционным усилителям. Нужно преобразовать входное напряжение 0В - 3В (постоянки) в 1.5В - 3В на выходе.
Есть задание, при изменении напряжения от 0В до 3В частота генератора должна изменится с 2кГц до 5кГц. Схему генератора собрал, работает. Осталось привязаться к ...