Найдено 7 результатов
- Чт июл 28, 2011 22:03:47
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Мне нужно для ланзара 2*150Вт напряжение 32В 5А это получатся две обмотки, только какой диаметр провода?
- Чт июл 28, 2011 21:48:22
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Реального совета так я и не услышу наверное...
- Чт июл 28, 2011 12:28:07
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Так кто скажет что мне делать точно?Мотать 2 по 16В на одной катушки и 2 по 16В на другой катушке, потом последовательное соединение обмотки1 с первой катушки и обмотки1 с другой катушки ?Провод диаметром 1,8 мм?
- Чт июл 28, 2011 08:35:02
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Но это нужно два БП тогда, а если сделать по одной обмотки на катушке и так же запитать, не пойму зачем 4?
- Ср июл 27, 2011 21:59:59
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Мне нужно две обмотки по 32В 5А, как мне их мотать, то это мне нужно на одной катушки две по 16В и на второй 2 по 16В
- Ср июл 27, 2011 21:24:04
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Тоесть в две секции?на одной катушки 17 м провода толщиной 1.8 мм и на другой катушку 17м провода толщиной 1.8мм, а как их тогда пожключить к блоку питания, приношу извинения за столь глупые вопросы, делать такое буду впервые
- Ср июл 27, 2011 18:32:04
- Форум: Питание
- Тема: перемотка тс270
- Ответы: 185
- Просмотры: 23580
Re: перемотка тс270
Хочу перемотать под ланзар 2*150Вт
Напряжение 32 В
Какого диаметра нужен провод в моем случае (5А) и какой маркировки?Вот кое что посчитал, для напряжения 32В нужно 17 м провода на катушку, так как на 1В 2,6 витка у витку 20 см? Получается по одной обмотки на катушку?
Напряжение 32 В
Какого диаметра нужен провод в моем случае (5А) и какой маркировки?Вот кое что посчитал, для напряжения 32В нужно 17 м провода на катушку, так как на 1В 2,6 витка у витку 20 см? Получается по одной обмотки на катушку?