Найдено 7 результатов

arm1n
Чт июл 28, 2011 22:03:47
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Мне нужно для ланзара 2*150Вт напряжение 32В 5А это получатся две обмотки, только какой диаметр провода?
arm1n
Чт июл 28, 2011 21:48:22
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Реального совета так я и не услышу наверное...
arm1n
Чт июл 28, 2011 12:28:07
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Так кто скажет что мне делать точно?Мотать 2 по 16В на одной катушки и 2 по 16В на другой катушке, потом последовательное соединение обмотки1 с первой катушки и обмотки1 с другой катушки ?Провод диаметром 1,8 мм?
arm1n
Чт июл 28, 2011 08:35:02
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Но это нужно два БП тогда, а если сделать по одной обмотки на катушке и так же запитать, не пойму зачем 4?
arm1n
Ср июл 27, 2011 21:59:59
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Мне нужно две обмотки по 32В 5А, как мне их мотать, то это мне нужно на одной катушки две по 16В и на второй 2 по 16В
arm1n
Ср июл 27, 2011 21:24:04
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Тоесть в две секции?на одной катушки 17 м провода толщиной 1.8 мм и на другой катушку 17м провода толщиной 1.8мм, а как их тогда пожключить к блоку питания, приношу извинения за столь глупые вопросы, делать такое буду впервые
arm1n
Ср июл 27, 2011 18:32:04
Форум: Питание
Тема: перемотка тс270
Ответы: 185
Просмотры: 23580

Re: перемотка тс270

Хочу перемотать под ланзар 2*150Вт
Напряжение 32 В
Какого диаметра нужен провод в моем случае (5А) и какой маркировки?Вот кое что посчитал, для напряжения 32В нужно 17 м провода на катушку, так как на 1В 2,6 витка у витку 20 см? Получается по одной обмотки на катушку?

Перейти к расширенному поиску