ИзвеняюсьVictor_P. писал(а): Все качается, я только что проверил
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p1543846
Найдено 11 результатов
- Ср фев 06, 2013 17:04:56
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740347
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ср фев 06, 2013 16:39:57
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740347
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Да есть в факе прошивки. Просто народу искать лень [/b] Там на последней странице mr_kot выкладывал одним архивом все прошивки из темы.
Не хочу грубить на кривые ухмылки, но пользоватся FAQ умею , и читаю всё прекрасно хорошо. Если бы ссылка не умерла :dont_know: , то я бы в форум не долбился ...
Не хочу грубить на кривые ухмылки, но пользоватся FAQ умею , и читаю всё прекрасно хорошо. Если бы ссылка не умерла :dont_know: , то я бы в форум не долбился ...
- Ср фев 06, 2013 16:33:25
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740347
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
кидай все, там разберемся что к чему.Victor_P. писал(а): у меня такие есть:
Luk_fan_CA.rar
Luk702_fan_SE-3.rar
Lukey_rework_b5.rar
надо?
- Ср фев 06, 2013 02:46:05
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740347
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
В FAQ нет ни одной прошивки под канал фена(ОА), во всех пишет ''Выбранное вложение отсутсвует''
,киньте кто нибудь пожалуйста.
- Сб фев 02, 2013 14:09:28
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740347
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Всем котам и кошкам МУРРР.
FAQ конечно хорошо
, да только чего-то нет ни одной прошивки под канал фена(ОА)
, а так сильно хочется найти, киньте кто нибудь ПЛИЗ. 
FAQ конечно хорошо
- Вт окт 02, 2012 17:38:46
- Форум: PIC
- Тема: Универсальный программатор PIC-контроллеров
- Ответы: 10
- Просмотры: 4032
Re: Универсальный программатор PIC-контроллеров
До недавнего времени все прекрасно работало и никаких конфликтов не было, винда 7 стоит новая (до этого тоже она стояла, но пришлось грохнуть из за вирусяки). На матери нашёл м/с UTC75232_ и походу по дорожкам она уходит на Сом порт.
- Вт окт 02, 2012 16:37:42
- Форум: PIC
- Тема: Универсальный программатор PIC-контроллеров
- Ответы: 10
- Просмотры: 4032
Re: Универсальный программатор PIC-контроллеров
походу порт сдох- реакции ноль, а его вылечить можно (перепайкой 232 микры?)
- Вт окт 02, 2012 14:31:30
- Форум: PIC
- Тема: Универсальный программатор PIC-контроллеров
- Ответы: 10
- Просмотры: 4032
Re: Универсальный программатор PIC-контроллеров
скачал HyperTerminal, установил, както так http://ssmaker.ru/84358b36/, перемычки напаял воткнул в порт, а что дальше делать непойму. 
- Пн окт 01, 2012 17:41:55
- Форум: PIC
- Тема: Универсальный программатор PIC-контроллеров
- Ответы: 10
- Просмотры: 4032
Универсальный программатор PIC-контроллеров
После смены винды на Семерку (был ХР), перестал шить (как в WinPic, так и в icprog). И ещё вопрос как проверить Сом порт на компе( может быть я порт спалил). 
- Пт авг 03, 2012 20:19:58
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: MegaJet MJ-600
- Ответы: 1
- Просмотры: 1393
MegaJet MJ-600
Ребят может кто сталкивался с проблемой MegaJet MJ-600 , каналы постоянно листает вперед (как будто на сканере), энкодер и кнопки проверил - все в порядке. Проц сбрасывал по reset, толку нет, может кто лечил данную болячку.
- Вс окт 16, 2011 12:07:29
- Форум: Статьи
- Тема: Мощный усилитель класса D.
- Ответы: 205
- Просмотры: 168332
Re: Мощный усилитель класса D.
кому надо ловите печатку для TDA8920BJ