Найден 1 результат

oller
Пт ноя 02, 2007 12:43:29
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1067320

Всем привет!
Вот и я родился ;)
Всем привет!
У меня тут вопрос:
http://www.westbalt.ee/catalog/advanced_search_result.php?keywords=%EB%E0%E7%E5%F0%ED%FB%E9+%EC%EE%E4%F3%EB%FC
если я приобрету один из этих дивайсов и тупо заменю лд на лд с двд р, спички палить будет?
ПС 1.- ЕЕК = ~2.10 руб.
есть ещё ...

Перейти к расширенному поиску