Возник вопрос, как можно реализовать измерение частоты работы тату машинки, по типу того как это сделано на фирменных блоках питания для них http://www.xktattoo.ru/blok-pitaniya-cx-2-digital-power-station
Собственно сама машинка это две катушки, находясь под напряжением они торцом притягивают ...
Найдено 4 результата
- Ср сен 21, 2011 22:30:04
- Форум: Теория
- Тема: Измерение частоты работы тату машинки
- Ответы: 1
- Просмотры: 1406
- Ср авг 24, 2011 22:28:26
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104201
Re: Мелкие вопросы по питанию.
Radiobonchic
и под нагрузкой порядка 12
и под нагрузкой порядка 12
- Пн авг 22, 2011 21:49:51
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104201
Re: Мелкие вопросы по питанию.
около 13
- Пн авг 22, 2011 20:53:16
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104201
Re: Мелкие вопросы по питанию.
Добрый день!
Собрал блок питания со стабилизатором на 1А, стабилизатор КРЕН8А, при нагрузке в ампер просаживается напряжение гдето до 8.11
это можно както исправить, что то слышал про дополнительный транзистор... нужно ровно 9 в ну не меньше 8.80
Собрал блок питания со стабилизатором на 1А, стабилизатор КРЕН8А, при нагрузке в ампер просаживается напряжение гдето до 8.11
это можно както исправить, что то слышал про дополнительный транзистор... нужно ровно 9 в ну не меньше 8.80