Люди добрые скиньте пожалуйста схемку путного усилка Д класса на дискрете ватт 300-500 надоело брак на радиорынке брать P.S TDA8924 ..... 24 ноги не проверишь :o
Может здесь что найдешь. А вообще, на вкус и цвет ... - сам знаешь. Спасибо за ссылку а что сами собирали и испытывали не скините а то ...
Найдено 3 результата
- Ср ноя 21, 2007 17:39:30
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44283
- Вт ноя 20, 2007 14:21:12
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44283
- Ср ноя 14, 2007 10:24:48
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44283