Найдено 3 результата

Gohst
Ср ноя 21, 2007 17:39:30
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44283

Люди добрые скиньте пожалуйста схемку путного усилка Д класса на дискрете ватт 300-500 надоело брак на радиорынке брать P.S TDA8924 ..... 24 ноги не проверишь :o
Может здесь что найдешь. А вообще, на вкус и цвет ... - сам знаешь. Спасибо за ссылку а что сами собирали и испытывали не скините а то ...
Gohst
Вт ноя 20, 2007 14:21:12
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44283

Люди добрые скиньте пожалуйста схемку путного усилка Д класса на дискрете ватт 300-500 надоело брак на радиорынке брать P.S TDA8924 ..... 24 ноги не проверишь :o
Gohst
Ср ноя 14, 2007 10:24:48
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44283

Уважаемые ни кто не сталкивался с такой фигнёй 8924 при включении даёт постоянку на выходе минус по амплитуде равное напряжению питания при этом есть какая-то модуляция тоже на выходе герц 10-20

Перейти к расширенному поиску