Вчера пришло на почту
We are On-Shores franchised dist , we will be handling your sample
request I am processing now and will adv you when we can ship
Please advise your UPS or FEDX account number and we will send you the
parts
Ясное дело у меня нет акаунта на Федексе или УПС - можно что-то ...
Найдено 28 результатов
- Ср июн 24, 2009 14:12:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 820924
- Чт июн 18, 2009 08:10:42
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Позитивные новости
- Ответы: 17198
- Просмотры: 2202606
- Вт июн 16, 2009 18:07:34
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 820924
- Пн июн 08, 2009 23:01:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 820924
- Вт июн 02, 2009 10:55:39
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2496061
Сдесь есть деление, правда, только 8-разрядных чисел.Как на ассемблере осуществить деление 351 на 1579?
http://atmel.ru/Articles/Atmel21.htm
- Вт июн 02, 2009 10:44:03
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2496061
Подскажите, что означают команды:
Код: Выделить всё
.DB 255,255,31,25,19,13,7,1
.org flashend-79
.dw VCR | (5 << 8)
- Вт май 19, 2009 11:06:11
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Мелкие вопросы по цифровой технике.
- Ответы: 4454
- Просмотры: 1134228
Что нужно вывести 0/1 на вывод RC4 MK чтобы светодиод LED1 загорелся?
http://s39.radikal.ru/i085/0905/59/73501952a7d8.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0905/59/73501952a7d8.jpg
- Пн май 18, 2009 09:02:20
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1776025
- Чт май 07, 2009 17:15:55
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Програмировать ATtiny28
- Ответы: 9
- Просмотры: 3652
- Вт май 05, 2009 15:38:50
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Програмировать ATtiny28
- Ответы: 9
- Просмотры: 3652
- Вт май 05, 2009 15:18:50
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2644895
- Вс апр 26, 2009 10:22:33
- Форум: Теория
- Тема: Транзисторы, схемы подключения.
- Ответы: 70
- Просмотры: 35158
- Сб апр 25, 2009 22:10:55
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: Жалобы и предложения...
- Ответы: 12721
- Просмотры: 2338183
- Сб апр 25, 2009 21:19:44
- Форум: Теория
- Тема: Транзисторы, схемы подключения.
- Ответы: 70
- Просмотры: 35158
- Чт апр 23, 2009 22:25:05
- Форум: Практика
- Тема: Комп включается через раз
- Ответы: 22
- Просмотры: 7520
- Вт апр 21, 2009 12:20:21
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: ATmega16+ATmega8+TSOP1730
- Ответы: 7
- Просмотры: 3107
- Вт апр 21, 2009 11:45:33
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Проблема с компиляцией прошивки для RC5 декодера на Tiny2313
- Ответы: 12
- Просмотры: 3561
Поискал схемы подключенчия индикаторов и нашол вот это http://b.foto.radikal.ru/0603/b9943b51646d.gif
Я тоже могу включить по такой схеме? -
и взять номинал резистора подключенного на базу и транз. КТ361А
а на сегменты повесить резисторы по 180 Ом
Я тоже могу включить по такой схеме? -
и взять номинал резистора подключенного на базу и транз. КТ361А
а на сегменты повесить резисторы по 180 Ом
- Пн апр 20, 2009 22:15:17
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: ELNEC SmartProg2 - Chip Protect
- Ответы: 2
- Просмотры: 2125
На сайте http://www.dobbertin-elektronik.de/prog ... 2.engl.htm есть инфа по нему.
Для разлочки Вам нужен паралельный программатор.Universal, ISP capable programmer
- Пн апр 20, 2009 19:56:04
- Форум: Практика
- Тема: Не работает программатор
- Ответы: 53
- Просмотры: 14566
- Пн апр 20, 2009 19:46:10
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Проблема с компиляцией прошивки для RC5 декодера на Tiny2313
- Ответы: 12
- Просмотры: 3561