Найдено 4 результата

cheshirskiy
Вт сен 06, 2011 07:46:53
Форум: Не слышно, не видно
Тема: усилок радиотехника У101.
Ответы: 46
Просмотры: 11148

Re: усилок радиотехника У101.

да он самый "вещь"! )))
cheshirskiy
Ср авг 31, 2011 12:44:15
Форум: Не слышно, не видно
Тема: усилок радиотехника У101.
Ответы: 46
Просмотры: 11148

Re: усилок радиотехника У101.

извините, а есть ли тут люди которые профессионально могут мне помочь или с этим ни кто не сталкивался и симптомы не на что не похожи? повторюсь! дело в том что при прослушивании оба канала работают высокие есть и средние и низкие частоты! стоя в центре акустики слышно что один канал не догоняет по ...
cheshirskiy
Пн авг 29, 2011 18:03:04
Форум: Не слышно, не видно
Тема: усилок радиотехника У101.
Ответы: 46
Просмотры: 11148

Re: усилок радиотехника У101.

пробовали менять каналы с пред усилителя на конечники однозначно конечный что не так в нем?
cheshirskiy
Пн авг 29, 2011 13:18:33
Форум: Не слышно, не видно
Тема: усилок радиотехника У101.
Ответы: 46
Просмотры: 11148

усилок радиотехника У101.

Отдал в ремонт усилок радиотехника У101. Причина основная плохая работа одного из коналов! проваливаются низы на нем! заменили на пред усилителе все кандеры на выходном усилке кандеры транзисторы. касяк не ушел! заменены были так же регуляторы громкости и сч, нч, баланс. что еше можно посмотреть?

Перейти к расширенному поиску