Найдено 4 результата
- Вт сен 06, 2011 07:46:53
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: усилок радиотехника У101.
- Ответы: 46
- Просмотры: 11148
Re: усилок радиотехника У101.
да он самый "вещь"! )))
- Ср авг 31, 2011 12:44:15
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: усилок радиотехника У101.
- Ответы: 46
- Просмотры: 11148
Re: усилок радиотехника У101.
извините, а есть ли тут люди которые профессионально могут мне помочь или с этим ни кто не сталкивался и симптомы не на что не похожи? повторюсь! дело в том что при прослушивании оба канала работают высокие есть и средние и низкие частоты! стоя в центре акустики слышно что один канал не догоняет по ...
- Пн авг 29, 2011 18:03:04
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: усилок радиотехника У101.
- Ответы: 46
- Просмотры: 11148
Re: усилок радиотехника У101.
пробовали менять каналы с пред усилителя на конечники однозначно конечный что не так в нем?
- Пн авг 29, 2011 13:18:33
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: усилок радиотехника У101.
- Ответы: 46
- Просмотры: 11148
усилок радиотехника У101.
Отдал в ремонт усилок радиотехника У101. Причина основная плохая работа одного из коналов! проваливаются низы на нем! заменили на пред усилителе все кандеры на выходном усилке кандеры транзисторы. касяк не ушел! заменены были так же регуляторы громкости и сч, нч, баланс. что еше можно посмотреть?