Найден 1 результат

SALLlA
Пн авг 29, 2011 14:36:10
Форум: Статьи
Тема: Усилитель в коробке на велосипеде
Ответы: 30
Просмотры: 11551

Re: Усилитель в коробке на велосипеде

у МЕНЯ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ Я ПОДУМАЛ НЕ 2.2ОМ , А 2.2 кОМ Я ДУМАЛ ТАКОГО РЕЗИСТОРА НЕТУ НА 2.2ОМ

Перейти к расширенному поиску