Найден 1 результат
- Пн авг 29, 2011 14:36:10
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель в коробке на велосипеде
- Ответы: 30
- Просмотры: 11551
Re: Усилитель в коробке на велосипеде
у МЕНЯ ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ Я ПОДУМАЛ НЕ 2.2ОМ , А 2.2 кОМ Я ДУМАЛ ТАКОГО РЕЗИСТОРА НЕТУ НА 2.2ОМ