это отвал видеочипа с вероятностью 90%
владелец похожего по конфигу ноута, только артефакты изображения были несколько другими, но в итоге все равно матрица потухла
на внешку показывает все ок
правда прогрев не спас, по ходу нужно реболл делать (в чем опыта не имею никакого)
Найдено 13 результатов
- Пн фев 14, 2011 22:21:07
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Dell 1525 "моросит" изображение
- Ответы: 9
- Просмотры: 2467
- Чт дек 27, 2007 13:45:05
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 820994
- Вс дек 09, 2007 16:07:32
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Сб дек 08, 2007 20:54:12
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
дело в том, что на стекле часто пылинки бывают.. одна пылинка и уже разводы появляются.. короче убрал я стекло) теперь проблема в оптике.. ну никак не могу найти нормальную линзу!! выходная от резака луч нормальный сделать не может.. 15 метров и уже пятно 15мм.. а на выходе 1.5мм..
у меня в опытах ...
у меня в опытах ...
- Чт дек 06, 2007 22:17:52
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1776095
- Вс дек 02, 2007 21:08:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Вс дек 02, 2007 15:55:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Вс дек 02, 2007 11:34:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Сб дек 01, 2007 14:10:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Вт ноя 27, 2007 16:55:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Вт ноя 27, 2007 15:54:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
- Сб ноя 24, 2007 12:50:47
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
Всем привет! Я тут тоже за интересовался этим лазером. Вот только пробдема. Я его зажег, но он светит не очень ярко, вернее совсем не ярко. Еле светит. Питание 3 вольта. Ток около 500 мА. Что ему есчо надо? Лазер от привода CD-RW. Модель не помню. :cry:
CD-RW :)))
Сжег ты его соими 3 вольтами
2,2 ...
CD-RW :)))
Сжег ты его соими 3 вольтами
2,2 ...
- Пт ноя 23, 2007 14:32:22
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Лазер из DVD-RW
- Ответы: 2468
- Просмотры: 1065461
чет они там помойму запятую пропустили в дальности...OrganiZm писал(а):А такую игрушку уже кто-нибудь поюзал?
http://www.membrana.ru/articles/tf/2006 ... 14800.html