Найден 1 результат

МИТРОТЕХ
Чт дек 18, 2008 19:07:18
Форум: Изготовление PCB
Тема: Лазерно-утюговый метод
Ответы: 2896
Просмотры: 898394

Проклятье!!!! Недавно прочитал про использование кальки вместо фотобумаги, в самом деле суперпроще стало делать двухсторонки, но блин пять раз попробовал и пять раз комом. Тонер не весь отходит от кальки. Да в чём же проблема??

Перейти к расширенному поиску