Найдено 6 результатов

Behemoth
Пн дек 31, 2007 22:52:45
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Поздравления с новым 2008 годом !
Ответы: 44
Просмотры: 27021

ааааа всех с НГ!!! мяф тоожи через 5 мин настанетттттттттт :)
Behemoth
Пт ноя 30, 2007 18:07:23
Форум: Изготовление PCB
Тема: Лазерно-утюговый метод
Ответы: 2896
Просмотры: 897006

всегда лут юзаю :\ и не парьте моск все отлично получтается...
бумага от журналов... важно правда какой стеклотекстолит, не везде хорошо получается...
Behemoth
Пн ноя 26, 2007 18:06:46
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: C или ASM
Ответы: 125
Просмотры: 41924

и то и другое!
ps а вообще смотря для каких целей....
Behemoth
Пн ноя 26, 2007 17:08:48
Форум: Питание
Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
Ответы: 328
Просмотры: 145341

Изображение
для автомобиля юзайте микруху TDA1562
печатка для 7294 - http://radiocxem.3dn.ru/forum/11-26-1
тамже печатка для TDA1562
юзаю трансформатор, собираю импульсик http://radiocxem.3dn.ru/publ/4-1-0-3
Behemoth
Пн ноя 26, 2007 15:46:31
Форум: Корпуса
Тема: А у меня корпуса из...
Ответы: 796
Просмотры: 425260

короба для локальных сетей. они широкие, материал хороший..
Behemoth
Пн ноя 26, 2007 15:45:23
Форум: Корпуса
Тема: Сборка саба
Ответы: 8
Просмотры: 9179

делать ровные стенки, тогда это не понадобится.
замазывать опилками этимм же+пва...

Перейти к расширенному поиску