очень зацепило выражение:
ЖИЗНЬ - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь
на работу, весь день искришь, наэлектризованный приходишь с работы, а
потом вырубаешься.
Найдено 2 результата
- Пн сен 12, 2011 23:57:31
- Форум: Травим анекдоты
- Тема: Цитатник
- Ответы: 271
- Просмотры: 258379
- Пн сен 12, 2011 23:52:22
- Форум: Травим анекдоты
- Тема: Вовочка, Блондинки, Чукчи, Студенты и прочие персонажи.
- Ответы: 167
- Просмотры: 204241
Re: Вовочка, Блондинки, Чукчи, Студенты и прочие персонажи.
Учительница на уроке спрашивает: - Дети, кто знает, откуда берется электричество? - Из публичного дома, - отвечает Вовочка. - А почему? - Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал: «Опять эти бляди электричество отключили! »
В воскресной школе идет урок.
Батюшка:-А скажи ...
В воскресной школе идет урок.
Батюшка:-А скажи ...