Найдено 9 результатов

Rulon_Oboev
Вс мар 03, 2013 20:47:20
Форум: Аналоговая техника
Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Ответы: 6546
Просмотры: 1358855

Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

Здрасте. Диод фд-263-01 сможет работать на 455 кгц? В справочнике чето не указывают пред. частоты, но я слышал что есть некая инерционность у ик диодов.Изображение
Rulon_Oboev
Вс апр 01, 2012 13:36:50
Форум: Цифровая техника
Тема: Мелкие вопросы по цифровой технике.
Ответы: 4454
Просмотры: 1135805

Re: Мелкие вопросы по цифровой технике.

Подскажиет как реализовать на 561-ой логике ?????

Изображение
Rulon_Oboev
Вс сен 25, 2011 06:27:19
Форум: АвтоМотоВело
Тема: личное транспортное средство на электротяге
Ответы: 68
Просмотры: 16111

Re: личное транспортное средство на электротяге


Раньше (лет 15 назад) я планировал использовать дву-киловатные коллекторные двигатели от станка ЧПУ и коробку на две передачи (пониженную - повышенную), сцепление для быстрого старта, на шасси ваз2108.
Два киловатта это же очень мало, даже если в каждое колесо по двигателю, у мотоцикла иж и то ...
Rulon_Oboev
Чт сен 22, 2011 19:11:52
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
Ответы: 18
Просмотры: 11526

Re: Согласовать антенну. Надо ли?

aen, если корпус на трубу отопления, например, заземлить - нормально будет?
Rulon_Oboev
Чт сен 22, 2011 19:01:15
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
Ответы: 18
Просмотры: 11526

Re: Согласовать антенну. Надо ли?

Лен болгарский, но защита кажется не работает, хочу замутить из него охранку, надо пару километров выжать
Rulon_Oboev
Чт сен 22, 2011 18:50:51
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
Ответы: 18
Просмотры: 11526

Re: Согласовать антенну. Надо ли?

Спасибо всем кто высказался. Svic и остальные, вы упустили что я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ КАБЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ антенны, значит КСВ должен отсутсвовать.
Rulon_Oboev
Чт сен 22, 2011 04:08:22
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
Ответы: 18
Просмотры: 11526

Согласовать антенну. Надо ли?

Привет.
Имеется старая рация "лён" 36 мгц, там на выходе стоит КТ920. Нужно как-то согласовывать антенну, если я не буду использовать кабель, а просто подключу провод четверть волны в антенное гнездо, не сгорит транз при длительной работе?

Перейти к расширенному поиску