Найдено 9 результатов
- Вс мар 03, 2013 20:47:20
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
- Ответы: 6546
- Просмотры: 1358855
Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Здрасте. Диод фд-263-01 сможет работать на 455 кгц? В справочнике чето не указывают пред. частоты, но я слышал что есть некая инерционность у ик диодов.
- Вс апр 01, 2012 15:18:10
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Мелкие вопросы по цифровой технике.
- Ответы: 4454
- Просмотры: 1135805
- Вс апр 01, 2012 13:36:50
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Мелкие вопросы по цифровой технике.
- Ответы: 4454
- Просмотры: 1135805
- Ср сен 28, 2011 09:51:52
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Мелкие вопросы по радиотехнике
- Ответы: 8184
- Просмотры: 1849830
- Вс сен 25, 2011 06:27:19
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: личное транспортное средство на электротяге
- Ответы: 68
- Просмотры: 16111
Re: личное транспортное средство на электротяге
Раньше (лет 15 назад) я планировал использовать дву-киловатные коллекторные двигатели от станка ЧПУ и коробку на две передачи (пониженную - повышенную), сцепление для быстрого старта, на шасси ваз2108.
Два киловатта это же очень мало, даже если в каждое колесо по двигателю, у мотоцикла иж и то ...
- Чт сен 22, 2011 19:11:52
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
- Ответы: 18
- Просмотры: 11526
Re: Согласовать антенну. Надо ли?
aen, если корпус на трубу отопления, например, заземлить - нормально будет?
- Чт сен 22, 2011 19:01:15
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
- Ответы: 18
- Просмотры: 11526
Re: Согласовать антенну. Надо ли?
Лен болгарский, но защита кажется не работает, хочу замутить из него охранку, надо пару километров выжать
- Чт сен 22, 2011 18:50:51
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
- Ответы: 18
- Просмотры: 11526
Re: Согласовать антенну. Надо ли?
Спасибо всем кто высказался. Svic и остальные, вы упустили что я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ КАБЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ антенны, значит КСВ должен отсутсвовать.
- Чт сен 22, 2011 04:08:22
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Согласовать антенну. Надо ли?
- Ответы: 18
- Просмотры: 11526
Согласовать антенну. Надо ли?
Привет.
Имеется старая рация "лён" 36 мгц, там на выходе стоит КТ920. Нужно как-то согласовывать антенну, если я не буду использовать кабель, а просто подключу провод четверть волны в антенное гнездо, не сгорит транз при длительной работе?
Имеется старая рация "лён" 36 мгц, там на выходе стоит КТ920. Нужно как-то согласовывать антенну, если я не буду использовать кабель, а просто подключу провод четверть волны в антенное гнездо, не сгорит транз при длительной работе?


