Подскажите, при вышеуказанной схеме использовать МОС с контролем перехода через нуль, тоесть включается нагрузка только при 0v:
1) можно ли не устанавливать фильтр ВЧ который сосотоит из кондера и резистора на 39 Ом (Нагрузка вент-тор в ванной)
2) можно ли управлять вентилятором пропуская целые ...
Найден 1 результат
- Сб ноя 28, 2015 19:44:24
- Форум: Практика
- Тема: MOC3041+BT-139 горит резистор R1
- Ответы: 15
- Просмотры: 4751