Несколько слов про равномерный прижим - прогрев и "отрыв" бумаги от платы...
Делаю так. Поверх листа с рисунком кладу два слоя обычной бумаги, в качестве буфера, что ли. Правда приходится чуть-чуть увеличивать температуру, время "припекания" и давление, но это не проблема, конечно. Все это легко ...