Найдено 2 результата

_Dreamer-
Сб дек 15, 2007 12:14:04
Форум: Теория
Тема: Отличие ТТЛ от КМОП
Ответы: 6
Просмотры: 11144

Попробуй почитай " РадиоКот > Обучалка > Цифровая техника > Основы > Цифровые микросхемы. Типы логики, корпуса". Может, этого хватит?
_Dreamer-
Сб дек 15, 2007 11:00:21
Форум: Изготовление PCB
Тема: Лазерно-утюговый метод
Ответы: 2896
Просмотры: 896849

Несколько слов про равномерный прижим - прогрев и "отрыв" бумаги от платы...

Делаю так. Поверх листа с рисунком кладу два слоя обычной бумаги, в качестве буфера, что ли. Правда приходится чуть-чуть увеличивать температуру, время "припекания" и давление, но это не проблема, конечно. Все это легко ...

Перейти к расширенному поиску