Спасибо, действительно Крот прекрасно проявил!smokkker писал(а): Отличный ФР, проявляется в обычном "Кроте".
Засвечивается и от "дневнушки".
Найдено 5 результатов
- Пн дек 24, 2007 12:57:33
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
- Пн дек 24, 2007 12:49:11
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
- Ответы: 5
- Просмотры: 7165
- Пт дек 21, 2007 00:29:49
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
- Пт дек 21, 2007 00:04:39
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1349479
Коллеги, кто использовал готовый текстолит с нанесённым фоторезистом из "Чип и Дипа" (аналогичный продают в Эльфе, я так думаю)? Уже несколько дней я мучаюсь и никак не пойму почему не получается?
Перечитал в сети всё, что только можно... вот решил здесь спросить - что не так делаю?
Вот как я делал ...
Перечитал в сети всё, что только можно... вот решил здесь спросить - что не так делаю?
Вот как я делал ...
- Чт дек 20, 2007 01:01:09
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Позитив или негатив ? продают в Чип и Дип?
- Ответы: 5
- Просмотры: 7165