Найдено 14 результатов
- Вт май 15, 2018 09:43:41
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Печка для маски (конструкция), REX - C100 и др. регуляторы
- Ответы: 329
- Просмотры: 176115
Re: Печка для маски (конструкция), REX - C100 и др. регулято
[uquote="excitatus",url="/forum/viewtopic.php?p=3361661#p3361661"]Здравствуйте, подскажите пож-ста, собираюсь использовать купленный с рук REX-C100, проблема в том, что максимальная температура залочена на 100гр. и изменить ее невозможно- доступно лишь первое меню. Значение Lock стоит 1000, однако ...
- Вт авг 16, 2016 12:27:39
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Спасибо GDN для советы! Переделал фен 8018LCD под его схема- все работает нормально!
- Пт авг 12, 2016 11:22:33
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=44436blazer писал(а):Привет. Дайте ссылку на FAQ, год, как не был здесь, вот, понадобилось, а забыл всё
- Сб июн 18, 2016 12:22:34
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Дополнение
Моя ПП далеко от идеала,делалась по принципу "я его слепила из того что было" .Есть неточности,при монтаже транзисторов смотрите маркировку К-Э-Б ,тк скачал в инете датащит на транзисторы с ошибочными указаниями расположения выводов ...
GDN , подскажите транзисторов какие ...
Моя ПП далеко от идеала,делалась по принципу "я его слепила из того что было" .Есть неточности,при монтаже транзисторов смотрите маркировку К-Э-Б ,тк скачал в инете датащит на транзисторы с ошибочными указаниями расположения выводов ...
GDN , подскажите транзисторов какие ...
- Пт фев 12, 2010 10:24:08
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
- Чт фев 11, 2010 19:01:30
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
Разводка мои индикаторов как здесь http://www.pcports.ru/articles/img/avr/avr4/5.gif BC56-12 с общим катодом. Dig1 common catode идет на 28 ножка Атмега, Dig2 на 27-я, Dig3-26
- Чт фев 11, 2010 11:55:04
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
Здравствуйте уважаемые коты и привет из Болгарии :)
Собрал я ПС и не пойму почему не работает. Подключил питание только цифровой части. Экран не горит, надпись OFF нет. На кнопки не реагирует. Первый раз включал плату без контроллера. Проверял наличие питание на нужных контактах панельки МК. Потом ...
Собрал я ПС и не пойму почему не работает. Подключил питание только цифровой части. Экран не горит, надпись OFF нет. На кнопки не реагирует. Первый раз включал плату без контроллера. Проверял наличие питание на нужных контактах панельки МК. Потом ...
- Чт мар 20, 2008 11:59:31
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4732457
- Ср фев 27, 2008 17:58:27
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3862729
По расчету исходя из мощности (48вт) сопротивление нагреватель должно быть 12ом. В мой китайском паяльнике (от станции zd937) 3,5ом /подобнее как у Lagros / В момент включения через паяльник протекает ток до 7,5 А, а через блок питания и больше! Для надежного запуска необходим делать блок питания ...
- Ср янв 23, 2008 13:11:28
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3862729
Найти LED с общий катод здесь где я живу оказалось пробльем
Нашел только с общий анод и единочки MAN 71A http://www.datasheetarchive.com/datashe ... 4-4740.jpg
и LTS6660E http://www.datasheetarchive.com/datashe ... -16166.jpg
и LTS6660E http://www.datasheetarchive.com/datashe ... -16166.jpg
- Пн янв 21, 2008 15:49:43
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3862729
- Пн янв 07, 2008 23:38:14
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: На хуторе....(тема для интернационального общения)
- Ответы: 629
- Просмотры: 161812
- Пт янв 04, 2008 15:47:08
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3862729
- Чт янв 03, 2008 17:49:02
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3862729