на плате читать пробовал? P55NF06Lokky писал(а):У кого есть Орион 325 подскажите, что за полевики стоят на выходе в "+" проводе. На схеме не разобрать, а в моем уст-ве вместо них производитель поставил просто перемычки медные(((
Найдено 2 результата
- Вт фев 18, 2014 21:41:16
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Ремонт Орион PW 325 Для аккумуляторных батарей.
- Ответы: 78
- Просмотры: 156678
Re: Ремонт Орион PW 325 Для аккумуляторных батарей.
- Чт апр 12, 2012 17:30:13
- Форум: Статьи
- Тема: Регистратор напряжения в сети.
- Ответы: 56
- Просмотры: 38157
Re: Регистратор напряжения в сети.
Караул, нужна эта схема на AVR!!!