Добрый деень, может кто-нтбудь знает, возможно ли прошитьUSB Hub для выполнения определенных функций, оставить активным только один порт,
и еще может подскажете хабы собранные на Pic????
Найден 1 результат
- Чт окт 27, 2011 17:16:34
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654577