Собрал вариан С. Все заработало, выставил ток 6А, напряжение 14,5. При установке девайса в корпус появился свист на х.х. Оказалось, что это результат увеличения номиналов R1 и R30 в два раза (хотел электричество сэкономить :) ). Поставил, как на схеме и все наладилось.
1. При зарядке греется ...
Найдено 2 результата
- Сб апр 13, 2013 21:50:01
- Форум: Питание
- Тема: Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
- Ответы: 3616
- Просмотры: 1428627
- Вт апр 09, 2013 23:46:05
- Форум: Питание
- Тема: Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
- Ответы: 3616
- Просмотры: 1428627
Re: Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
прочитал много ужасов о том, что бывает, когда сразу после выпрямительных диодов стоит кондер
хотелось бы уточнить, а почему в схеме питания вентилятора не просто стоит кондер, а вдобавок еще и дросселя не имеется?
хотелось бы уточнить, а почему в схеме питания вентилятора не просто стоит кондер, а вдобавок еще и дросселя не имеется?