Найдено 2 результата

freez
Ср фев 22, 2012 20:53:40
Форум: AVR
Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
Ответы: 293
Просмотры: 123235

Re: Бегущая строка STX AVR-4R1

Уважаемые коты немогли бы Вы дать фьюзы для pony prog т. к. с codevision AVR не сталкивался
freez
Вс дек 18, 2011 08:30:06
Форум: AVR
Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
Ответы: 293
Просмотры: 123235

Re: Бегущая строка STX AVR-4R1

Доброго времени суток всем форумчанам у меня такой вопрос немогли би вы выложить печатку

Перейти к расширенному поиску