Найдено 2 результата
- Ср фев 22, 2012 20:53:40
- Форум: AVR
- Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
- Ответы: 293
- Просмотры: 123225
Re: Бегущая строка STX AVR-4R1
Уважаемые коты немогли бы Вы дать фьюзы для pony prog т. к. с codevision AVR не сталкивался
- Вс дек 18, 2011 08:30:06
- Форум: AVR
- Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
- Ответы: 293
- Просмотры: 123225
Re: Бегущая строка STX AVR-4R1
Доброго времени суток всем форумчанам у меня такой вопрос немогли би вы выложить печатку