Найдено 22 результата

givi9988
Чт авг 20, 2015 07:52:39
Форум: Ищу...
Тема: Ищу даташит на к555нд7
Ответы: 6
Просмотры: 1038

Re: Ищу даташит на к555нд7

ребята спасибо большое за помощь
givi9988
Пн авг 17, 2015 18:28:59
Форум: Ищу...
Тема: Ищу даташит на к555нд7
Ответы: 6
Просмотры: 1038

Ищу даташит на к555нд7

Ищу даташит на микросхему к555нд7, Не где не нашол, хочу знать, что это за микросхема?
givi9988
Чт сен 11, 2014 17:48:45
Форум: Теория
Тема: Как подключить двигатель?
Ответы: 15
Просмотры: 1919

Re: Как подключить двигатель?

спасибо за советы, да калькулятор точно такой.
мотор на 220, я пробовал всё AC 220 DC 220 все комбинации трех проводов
работает только собственном схеме, но оборот маловато
на схеме два конденсатора 1.0 МКФ 250в, 0.1 МКФ 750в и два диода
уменьшая или увеличивая емкость можно ли добится больше ...
givi9988
Чт сен 11, 2014 10:30:20
Форум: Теория
Тема: Как подключить двигатель?
Ответы: 15
Просмотры: 1919

Re: Как подключить двигатель?

нет это Мотор из советского электромеханического калькулятора, думаю трехфазны, но сопротивление не совпадает
givi9988
Вт сен 09, 2014 11:00:00
Форум: Теория
Тема: Как подключить двигатель?
Ответы: 15
Просмотры: 1919

Как подключить двигатель?

если кто то знает как его подключать к сети, подскажите пожалуйста.

http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbqj3lz.jpg

http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbkmf8y.jpg

http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbskk75.jpg
givi9988
Пт май 09, 2014 18:44:28
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42201
Просмотры: 7627889

Re: Мелкие вопросы по теории

можно ли изолировать высоковольтную катушку китайским суперклеем?
givi9988
Вт апр 29, 2014 08:55:27
Форум: Статьи
Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
Ответы: 1332
Просмотры: 640613

Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)

здравствуйте, у меня нет l200c но есть l200cv. подойдет?
givi9988
Чт мар 28, 2013 19:44:18
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104237

Re: Мелкие вопросы по питанию.

может мне поможет а соседям нет, значит нет спасения. буду бороться сним 8) :kill: :kill: :kill: :kill: 8)
givi9988
Чт мар 28, 2013 15:45:37
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104237

Re: Мелкие вопросы по питанию.

У меня еще есть пара Тиристор 800 в 60 а, и это никак не поможет? нет никакого схемы?
разве нет никакого выхода?
givi9988
Чт мар 28, 2013 14:47:16
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104237

Re: Мелкие вопросы по питанию.

привет всем
у меня падает напряжения в сети во время сварки, есть конденсаторы к75-17 1000в 50 мкф 8 штук, подскажите пожалуйста как их соединить чтоб напряжение не очень подало
трансформатор сварочный 200в, не инвертор.
givi9988
Сб мар 23, 2013 12:28:45
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8104237

Re: Мелкие вопросы по питанию.

у меня есть дроссель, хочу его разобрать, но у него лак очень тверды, не знайте какой растворитель надо использовать?
givi9988
Сб дек 08, 2012 21:36:15
Форум: Статьи
Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
Ответы: 1332
Просмотры: 640613

Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)

под нагрузкой 16.4 вольт a аккумулятор 12в 7а. а можно зарядить этот аккумулятор под 16.4 вольт? конденсаторы c1 электролитное, две штуки 2000 микрофарад, я их соединил паралельно а может нужна последовательно? почему у меня входе 13.8 перемены а выходе 18.5 постоянны? я это не понимаю. кстати ...
givi9988
Сб дек 08, 2012 19:36:53
Форум: Статьи
Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
Ответы: 1332
Просмотры: 640613

Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)

собрал всё только взял 2 конденсатора 25 в 2000 микрофарад теперь у выходе 18.5 в, а трансформатор взял я 13.8 вольт, это нормально? можно зарядить аккумулятор?
givi9988
Сб дек 08, 2012 12:35:21
Форум: Статьи
Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
Ответы: 1332
Просмотры: 640613

Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)

я никак не могу найти конденсатор 1 микрофарад а другой нельзя?
givi9988
Пт окт 12, 2012 17:54:39
Форум: Статьи
Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
Ответы: 1332
Просмотры: 640613

Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)

пожалуйста подскажите какой из резисторов надо соединить? pochemu ани так нарисованы?

Перейти к расширенному поиску