Найдено 22 результата
- Чт авг 20, 2015 07:52:39
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу даташит на к555нд7
- Ответы: 6
- Просмотры: 1038
Re: Ищу даташит на к555нд7
ребята спасибо большое за помощь
- Пн авг 17, 2015 18:28:59
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу даташит на к555нд7
- Ответы: 6
- Просмотры: 1038
Ищу даташит на к555нд7
Ищу даташит на микросхему к555нд7, Не где не нашол, хочу знать, что это за микросхема?
- Чт сен 11, 2014 17:48:45
- Форум: Теория
- Тема: Как подключить двигатель?
- Ответы: 15
- Просмотры: 1919
Re: Как подключить двигатель?
спасибо за советы, да калькулятор точно такой.
мотор на 220, я пробовал всё AC 220 DC 220 все комбинации трех проводов
работает только собственном схеме, но оборот маловато
на схеме два конденсатора 1.0 МКФ 250в, 0.1 МКФ 750в и два диода
уменьшая или увеличивая емкость можно ли добится больше ...
мотор на 220, я пробовал всё AC 220 DC 220 все комбинации трех проводов
работает только собственном схеме, но оборот маловато
на схеме два конденсатора 1.0 МКФ 250в, 0.1 МКФ 750в и два диода
уменьшая или увеличивая емкость можно ли добится больше ...
- Чт сен 11, 2014 10:30:20
- Форум: Теория
- Тема: Как подключить двигатель?
- Ответы: 15
- Просмотры: 1919
Re: Как подключить двигатель?
нет это Мотор из советского электромеханического калькулятора, думаю трехфазны, но сопротивление не совпадает
- Вт сен 09, 2014 11:00:00
- Форум: Теория
- Тема: Как подключить двигатель?
- Ответы: 15
- Просмотры: 1919
Как подключить двигатель?
если кто то знает как его подключать к сети, подскажите пожалуйста.
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbqj3lz.jpg
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbkmf8y.jpg
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbskk75.jpg
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbqj3lz.jpg
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbkmf8y.jpg
http://img.radiokot.ru/files/48573/medium/fuvbskk75.jpg
- Пт май 09, 2014 18:44:28
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42201
- Просмотры: 7627889
Re: Мелкие вопросы по теории
можно ли изолировать высоковольтную катушку китайским суперклеем?
- Вт апр 29, 2014 08:55:27
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
здравствуйте, у меня нет l200c но есть l200cv. подойдет?
- Чт мар 28, 2013 19:44:18
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104237
Re: Мелкие вопросы по питанию.
может мне поможет а соседям нет, значит нет спасения. буду бороться сним

- Чт мар 28, 2013 15:45:37
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104237
Re: Мелкие вопросы по питанию.
У меня еще есть пара Тиристор 800 в 60 а, и это никак не поможет? нет никакого схемы?
разве нет никакого выхода?
разве нет никакого выхода?
- Чт мар 28, 2013 14:47:16
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104237
Re: Мелкие вопросы по питанию.
привет всем
у меня падает напряжения в сети во время сварки, есть конденсаторы к75-17 1000в 50 мкф 8 штук, подскажите пожалуйста как их соединить чтоб напряжение не очень подало
трансформатор сварочный 200в, не инвертор.
у меня падает напряжения в сети во время сварки, есть конденсаторы к75-17 1000в 50 мкф 8 штук, подскажите пожалуйста как их соединить чтоб напряжение не очень подало
трансформатор сварочный 200в, не инвертор.
- Сб мар 23, 2013 12:28:45
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8104237
Re: Мелкие вопросы по питанию.
у меня есть дроссель, хочу его разобрать, но у него лак очень тверды, не знайте какой растворитель надо использовать?
- Вс дек 09, 2012 09:48:21
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
даа спасибо вам. буду менять R2
- Сб дек 08, 2012 21:36:15
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
под нагрузкой 16.4 вольт a аккумулятор 12в 7а. а можно зарядить этот аккумулятор под 16.4 вольт? конденсаторы c1 электролитное, две штуки 2000 микрофарад, я их соединил паралельно а может нужна последовательно? почему у меня входе 13.8 перемены а выходе 18.5 постоянны? я это не понимаю. кстати ...
- Сб дек 08, 2012 19:36:53
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
собрал всё только взял 2 конденсатора 25 в 2000 микрофарад теперь у выходе 18.5 в, а трансформатор взял я 13.8 вольт, это нормально? можно зарядить аккумулятор?
- Сб дек 08, 2012 12:58:56
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
большое спасибо
- Сб дек 08, 2012 12:35:21
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
я никак не могу найти конденсатор 1 микрофарад а другой нельзя?
- Вс ноя 25, 2012 09:22:05
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
Спасибо, этим можно зарядить lithium ion 2600 mah 3,7 v ?
- Сб ноя 24, 2012 11:41:15
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
R1,R2,R3,R4,R5,R6,R7 Это килоом или ом?
- Пт окт 12, 2012 18:04:35
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
большое спасибо
- Пт окт 12, 2012 17:54:39
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 640613
Re: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых)
пожалуйста подскажите какой из резисторов надо соединить? pochemu ани так нарисованы?