Получил ответ от футабы:
Этот дисплей делали по спецзаказу для фирмы Panasonic
Поэтому прислать документацию не можем.
Нашел доку:
JS-170FR Service Manual
https://www.manualslib.com/manual/819746/Panasonic-Js-170fr.html?page=76
For JS-170FR-G**, select "1: 2400bps".
For a model other than JS-170FR ...
Найдено 5 результатов
- Ср май 03, 2017 07:45:26
- Форум: Ищу...
- Тема: Люминесцентный дисплей YJM202MD10BA
- Ответы: 8
- Просмотры: 2959
- Вт мар 21, 2017 20:35:25
- Форум: Ищу...
- Тема: Люминесцентный дисплей YJM202MD10BA
- Ответы: 8
- Просмотры: 2959
Re: Люминесцентный дисплей YJM202MD10BA
Да вот какраз ничего и не ищется74LS00 писал(а):Ищите даташиты на контролеры, на фото их видно и чтото много
- Пн мар 20, 2017 22:17:05
- Форум: Ищу...
- Тема: Люминесцентный дисплей YJM202MD10BA
- Ответы: 8
- Просмотры: 2959
Re: Люминесцентный дисплей YJM202MD10BA
Пробовали с ним чтото сделать? Имею такой же. Даташита нету 
- Сб сен 20, 2014 20:59:22
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 393569
Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Хм... засетилось пару сегментов после того как использовал батарейки для питания накала, а 2.4V с 5ти через резисторный делитель - не работает.
Возможно ли использовать один источник питания для всего индикатора (без батарейки)?
Возможно ли использовать один источник питания для всего индикатора (без батарейки)?
- Пт сен 19, 2014 20:35:55
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 393569
Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Добрый день.
Не могу засветить сегмент на дисплее.
Подавал на F1 +2.2V и на F2 +2.2V а также пробовал F1 +2.2V и на F2 GND.
В тоже само время на Grid и на Segment подавал +22V.
Ничего не светиться.
Помогите пожалуйста.
Не могу засветить сегмент на дисплее.
Подавал на F1 +2.2V и на F2 +2.2V а также пробовал F1 +2.2V и на F2 GND.
В тоже само время на Grid и на Segment подавал +22V.
Ничего не светиться.
Помогите пожалуйста.