Найдено 2 результата

an140i
Вс дек 04, 2011 18:03:28
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ
Ответы: 1349
Просмотры: 493535

Re: КЗ

вот именно! перестали друг другу доверять.. а еще можно будет в подписи на открытке и тд. тп. указывать ник, чтобы потом отблагодарить простым "Спасибо"..
an140i
Вс дек 04, 2011 13:49:00
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ
Ответы: 1349
Просмотры: 493535

Re: КЗ

ну я вот тоже только первое сообщение оставил, но это же не значит что я просто хочу получить подарок, но я хочу его и сделать.. это маленькая интрига.. и пусть кто какие подарки делает, но они же подарки.. я тоже за написание поздравления от руки, и за магнитик :)
но было бы еще лучше, если бы ...

Перейти к расширенному поиску