Найдено 3 результата
- Чт окт 17, 2013 14:06:27
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Трассировщик TopoR.
- Ответы: 316
- Просмотры: 241810
Re: Трассировщик TopoR - кто пользовался?
Здравствуйте, есть ли возможность передать схему из Multisim 11 в Топор 5.4, а то мне че то их трассировщик не нравится? Или конвертировать через какие нибуть проги?
- Чт авг 09, 2012 10:03:50
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Транзисторные ключи.
- Ответы: 2468
- Просмотры: 969080
Re: Транзисторные ключи.
Спасибоfalkonist писал(а):Правильный совет - применить полевик с р-каналом. Нагрузка - в стоке.
- Ср авг 08, 2012 18:42:58
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Транзисторные ключи.
- Ответы: 2468
- Просмотры: 969080
подключить к выходу таймера555 мосфет
Здравствуйте. Помогите подключить к выходу таймера555 мосфет так,чтобы он управлял нагрузкой через плюс источника,а минус был подключен непосредственно к нагрузке