Найдено 3 результата

oleg22ov
Чт окт 17, 2013 14:06:27
Форум: Изготовление PCB
Тема: Трассировщик TopoR.
Ответы: 316
Просмотры: 241810

Re: Трассировщик TopoR - кто пользовался?

Здравствуйте, есть ли возможность передать схему из Multisim 11 в Топор 5.4, а то мне че то их трассировщик не нравится? Или конвертировать через какие нибуть проги?
oleg22ov
Чт авг 09, 2012 10:03:50
Форум: Цифровая техника
Тема: Транзисторные ключи.
Ответы: 2468
Просмотры: 969080

Re: Транзисторные ключи.

falkonist писал(а):Правильный совет - применить полевик с р-каналом. Нагрузка - в стоке.
Спасибо
oleg22ov
Ср авг 08, 2012 18:42:58
Форум: Цифровая техника
Тема: Транзисторные ключи.
Ответы: 2468
Просмотры: 969080

подключить к выходу таймера555 мосфет

Здравствуйте. Помогите подключить к выходу таймера555 мосфет так,чтобы он управлял нагрузкой через плюс источника,а минус был подключен непосредственно к нагрузке

Перейти к расширенному поиску