Найден 1 результат

NewKrio
Ср дек 14, 2011 05:25:31
Форум: PIC
Тема: Шьем PIC через LPT порт.
Ответы: 129
Просмотры: 92813

Re: Шьем PIC через LPT порт.

Вдруг, кто еще идет по следам данной статьи

Если собрали art2003 и ничего не получается с прошивкой, то надо подать +5В на 20 ногу пика, минус на корпус, и все заработает на ура... (питание можно взять с усб).

П.С. А то пришлось из-за данной статьи перерыть кучу форумов, уже было решится на другой ...

Перейти к расширенному поиску