Найден 1 результат

novozhilov
Вс фев 24, 2008 22:04:44
Форум: Периферия
Тема: Дисплей Nokia 3410 (3310)
Ответы: 281
Просмотры: 182218

Всем привет!
Скажите, у кого работает дисплей от нокии 3410 совместно с мегой, вы контрастность можете изменять у дисплея? я - нет. и не могу понять почему... дисплей реагирует на все команды, кроме команд связанных с настройкой Vop, температурного коэф., BIAS и т.д. не понимаю. прочитал камасутру ...

Перейти к расширенному поиску