Найдено 7 результатов
- Пт сен 12, 2008 22:39:28
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос насчет конденсатора
- Ответы: 12
- Просмотры: 5378
- Пт сен 12, 2008 20:58:44
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос насчет конденсатора
- Ответы: 12
- Просмотры: 5378
Вопрос насчет конденсатора
Народ помогите плиз, нигде не могу найти информации: какие требования предьявляются к конденсаторам что бы уменьшить пульсацию выпрямленого напряжения?
- Вс апр 27, 2008 16:52:13
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469166
- Сб мар 22, 2008 18:40:43
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: изготовление монтажной платы
- Ответы: 3
- Просмотры: 7963
изготовление монтажной платы
Здравствуйте! Народ, помогите пожалуста выбрать метод, которым можно проще и быстрее изготовить монтажную плату, если нет лазерного принтера. Заранее благодарен.
- Пт мар 07, 2008 15:03:10
- Форум: Теория
- Тема: Режимы работы транзистора
- Ответы: 7
- Просмотры: 9432
- Вт фев 26, 2008 18:23:51
- Форум: Теория
- Тема: Режимы работы транзистора
- Ответы: 7
- Просмотры: 9432
- Вс фев 24, 2008 23:58:03
- Форум: Теория
- Тема: Режимы работы транзистора
- Ответы: 7
- Просмотры: 9432
Режимы работы транзистора
Извините, я начинающий электронщик. Не могли бы вы мне объяснить как понять по схеме в каком режим находится транзистор(активном, насыщения, отсечки). Заранее благодарен.