разве он на 32 ома?sergeisams писал(а):А поиском воспользоваться не судьба?
http://radiokot.ru/lab/analog/16/
Найдено 16 результатов
- Вс мар 18, 2012 17:29:43
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: tda 2822m на наушники 32 ома
- Ответы: 7
- Просмотры: 2124
Re: tda 2822m на наушники 32 ома
- Вс мар 18, 2012 17:14:40
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: tda 2822m на наушники 32 ома
- Ответы: 7
- Просмотры: 2124
tda 2822m на наушники 32 ома
нужна схема усилителя для наушников на tda 2822m с минимальным набором деталей на наушники 32 ома)
- Вс мар 18, 2012 15:42:36
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: усилитель на ва5417
- Ответы: 2
- Просмотры: 5573
усилитель на ва5417
подкинте пожалуйста схемку усилителя для наушников на BA5417 с питанием 3.7в) желательно чтоб бас был чистый))
- Вт фев 14, 2012 17:31:38
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель для портативных колонок.
- Ответы: 1079
- Просмотры: 534347
качественный усилитель звука
подскажите качественный усилитель звука (схему) на какой нибудь микросхеме И чтоб бас тоже был качественным или хотябы не хрипел) питать буду от акомулятора телефона или от кроны) как нужно будет) мощность нужна 3 вт. можно и моно усьилитель)
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
- Пн фев 13, 2012 18:13:50
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240735
FM радиомикрофон
нужен FM радиомикрофон дальностью 10 м питанием 3 - 3.7в желательно чтобы микрофон принимал звуки на расстоянии 3м есть транзисторы: кт315б кт315и кт361в кт315и
Тема дубль.
Сюда перенес. Читайте тему.
Еще можете эти темы посмотреть и в них же писать.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t ...
Тема дубль.
Сюда перенес. Читайте тему.
Еще можете эти темы посмотреть и в них же писать.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t ...
- Пн фев 13, 2012 13:42:45
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2822
- Ответы: 594
- Просмотры: 303378
Re: Усилитель на TDA2822
Подкинте пож схемку Фильтры нижних частот для TDA 2822m, ато у меня при прибавлении громкости выше 50 % большой треск в динамиках от басов (динамики разные менял) нельзя различить слова в песне а о качестве и реч не идет(
- Вс фев 05, 2012 17:39:49
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Предусилитель для электретного микрофона.
- Ответы: 1
- Просмотры: 3383
Предусилитель для электретного микрофона.
Можно ли данную схему использовать как предусилитель для электронного микрофона



Извините за такую схему
я новечек (плата от кассетного плеера)
предусилитель нужен для слухового аппарата



Извините за такую схему
предусилитель нужен для слухового аппарата
- Чт фев 02, 2012 14:16:31
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Слуховой аппарат.
- Ответы: 99
- Просмотры: 88401
Re: Cхема слухового аппарата.
я новечек ) объясните пожалуйста что это за сокращение) предусилитель нужен для слухового аппарата)Котёнок. писал(а): схема с ОЭ.
- Чт фев 02, 2012 13:47:20
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Слуховой аппарат.
- Ответы: 99
- Просмотры: 88401
Re: Слуховой аппарат схема
подскажите пожалуйста схему микрофонного предусилителя на транзисторе 9014d
- Ср фев 01, 2012 17:43:03
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Как определить поломку радио?
- Ответы: 2
- Просмотры: 1061
Как определить поломку радио?
Здравствуйте! китайское чудо а точнее радио подключил к компьютерным колонкам(тоже кит ) в результате после прослушивания музыки все
выключил, теперь не работает радио :( электичество на светомузыку идет а на наушники и колонки звук не идет, на нем стоит
CD2025CP видимо от него на колонки не ...
выключил, теперь не работает радио :( электичество на светомузыку идет а на наушники и колонки звук не идет, на нем стоит
CD2025CP видимо от него на колонки не ...
- Вт янв 31, 2012 18:19:49
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Слуховой аппарат.
- Ответы: 99
- Просмотры: 88401
Re: Слуховой аппарат схема
у меня есть две tda 2822m (их выдрал из кассетных плееров) больше интегральных схем нет (живу в деревне в ближайшем городке магазина радио электроники нет :cry: конденсаторы, резисторы и транзисторы не проблема благо много старой радиоаппаратуры на чердаке. Подскажите пожалуйста усилитель для ...
- Вт янв 31, 2012 17:07:21
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Слуховой аппарат.
- Ответы: 99
- Просмотры: 88401
Слуховой аппарат схема
Здравствуйте коты и кошатники :))) У моей бабушки 80 % потеря слуха :cry: , немоглибы вы подкинуть схему (желательно схему истолковать попроще) что то вроде этой:
http://forum.cxem.net/uploads/monthly_03_2011/post-136896-0-94815500-1300834683_thumb.jpg
т.к. я только начинающий :lol:
Тема ...
http://forum.cxem.net/uploads/monthly_03_2011/post-136896-0-94815500-1300834683_thumb.jpg
т.к. я только начинающий :lol:
Тема ...
- Пн янв 30, 2012 19:17:10
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2822
- Ответы: 594
- Просмотры: 303378
Re: Усилитель на TDA2822
спасибо
очень доступно
а если на схеме такое обозначение это как соединять?
- Пн янв 30, 2012 17:57:59
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2822
- Ответы: 594
- Просмотры: 303378
Re: Усилитель на TDA2822
я в радиосхемах новичёк ) вот схема из даташита:AcousticManiac писал(а):Так в даташите можно подсмотреть номиналы мостовой схемы..
как я понимаю верхний конденсатор на 100 uf чтоли?
- Пн янв 30, 2012 17:14:12
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2822
- Ответы: 594
- Просмотры: 303378
Усилитель на TDA 2822
Нужен небльшой карманный усилитель и простой сборки, в интернете нашел схему
http://forum.cxem.net/uploads/monthly_03_2011/post-136896-0-94815500-1300834683_thumb.jpg ТДА 2822.jpg но не знаю на сколько uF там нужны конденсаторы) подскажите пож)
Тема дубль.
Сюда перенес. Здесь про это уже ...
http://forum.cxem.net/uploads/monthly_03_2011/post-136896-0-94815500-1300834683_thumb.jpg ТДА 2822.jpg но не знаю на сколько uF там нужны конденсаторы) подскажите пож)
Тема дубль.
Сюда перенес. Здесь про это уже ...
- Пт дек 23, 2011 14:31:47
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: усилитель на tda 2822m от старого китайского плеера
- Ответы: 3
- Просмотры: 5530
усилитель на tda 2822m от старого китайского плеера
решил сделать усилитель для мр3 плеера а разобратся куда
подсоединять кобель от мр3 к усилку не могу (если подсоед там где
была головка для воспр кассет звук фонит и качество плохое (очень плохое))
Так как это бывш плеер там наверное есть что-то лишнее для воспр кассет вопрос
А ГДЕ ЛИШНЕЕ И ЧТО ...
подсоединять кобель от мр3 к усилку не могу (если подсоед там где
была головка для воспр кассет звук фонит и качество плохое (очень плохое))
Так как это бывш плеер там наверное есть что-то лишнее для воспр кассет вопрос
А ГДЕ ЛИШНЕЕ И ЧТО ...