Найдено 12 результатов

Vitaliy-ZET
Пт мар 28, 2008 00:46:01
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Я з України і російську погано знаю , як вмію так пишу !!!
Vitaliy-ZET
Вс мар 23, 2008 15:00:22
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Если Вы хотите получить нормальный ответ, то будьте любезны, пишите на нормальном, всем понятном языке. Спасибо. Мах.
Vitaliy-ZET
Вс мар 09, 2008 12:08:39
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

єсть вапрос па поваду микрухи : так вот можна лі включать микросхему без нагрузки ? (точней без динамика)
Vitaliy-ZET
Ср мар 05, 2008 18:20:46
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Все проблєму нашол , ана аказалась в том что транзистор мне дали не КТ3107Б а КТ3102Б. от тепер продавци пашли !!!
Vitaliy-ZET
Ср мар 05, 2008 18:11:57
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

нету напрежения всо па нулям . на транзисторе пишет 3107Б
Vitaliy-ZET
Ср мар 05, 2008 00:51:51
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Да он работаєт , только светодіод светіт всьо врем'я .от печатку закину
Vitaliy-ZET
Ср мар 05, 2008 00:38:20
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Спасибо. Значит я норм. его припаял , так почему он светодеод гарит ?
Vitaliy-ZET
Вт мар 04, 2008 23:59:33
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

нет , но завтра куплю новий и посмотрим што з етого вийдит . может бить я перепутам емитер з колєктором ? как етат КТ3107 маркеруєтьса ?
Было уже! Ищите в соответсвующей теме! Паятель.
Vitaliy-ZET
Вт мар 04, 2008 23:25:35
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Да http://www.radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/11/
усилок сам работает норм. а свєтодєод свєтит всєгда
Vitaliy-ZET
Вт мар 04, 2008 23:16:30
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Спасобо ! Завтра буду менять....
Vitaliy-ZET
Вт мар 04, 2008 22:27:38
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Вот возник вопрос по поваду усилка ! Собрас усілок , рубеєт так ничиво ! Так вопрос в том што светлодиод постоянно свєтит!!! . В чем можит бить причина !!!!!
Vitaliy-ZET
Вт мар 04, 2008 20:45:55
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: TDA1562 и печатные платы
Ответы: 964
Просмотры: 404546

Вот возник вопрос по поваду усилка ! Собрас усілок , рубеєт так ничиво ! Так вопрос в том што светлодиод постоянно свєтит :idea: . В чем можит бить причина !!!!!

Перейти к расширенному поиску