Мою конструкцию не отличишь от оригинала.mimoza писал(а):Молодец, xCAPMATx!, прочитал начало темы. И правильно, чего там время терять. Посмотрел на автомобиль и сделал, делов то - четыре колеса, физика, от чего им не крутиться. Эх, детсво!
Найдено 12 результатов
- Пн янв 02, 2012 16:58:04
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Минимизатор мощности
- Ответы: 697
- Просмотры: 222975
Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ
- Пн янв 02, 2012 16:56:08
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Минимизатор мощности
- Ответы: 697
- Просмотры: 222975
Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ
А сейчас немного математики для тех кто ещё сомневается :write: :
Блин не сдержался, не смог промолчать на посты вискаса.
Собрать правильно схему не может. Слепил из того что было.
А была полная херня. Но как критикует.
З.Ы. пока не могу ни чего сказать положительно о МИМе что описал выше в ...
Блин не сдержался, не смог промолчать на посты вискаса.
Собрать правильно схему не может. Слепил из того что было.
А была полная херня. Но как критикует.
З.Ы. пока не могу ни чего сказать положительно о МИМе что описал выше в ...
- Пн янв 02, 2012 15:46:32
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Минимизатор мощности
- Ответы: 697
- Просмотры: 222975
Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ
Для себя выводы сделал, за что всем еще раз большое спасибо! Короче говоря, сам не куплю, да и не купил бы :) но хотел сделать. А сейчас и никому не посоветую, и делать не буду :facepalm:
Здравы будте бояре! Прочитал начало темы и как всегда в ней появляются скептики с которыми спорить просто не ...
Здравы будте бояре! Прочитал начало темы и как всегда в ней появляются скептики с которыми спорить просто не ...
- Пн янв 02, 2012 14:38:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
неадекватные и невменяемые - это те, кто свято верит в существование того, что не существует.
и более того, совершенно не воспринимающие того, что им говорят адекватные и вменяемые...
Вот уж данный пост улыбнул. 80% людей верят в бога существование которого отрицает наука.
Те же ваши законы о ...
- Вс янв 01, 2012 21:35:19
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
Применяя тепловой насос переноса тепла от недр земли равное+1-4 градуса в помещение с ...
Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
Применяя тепловой насос переноса тепла от недр земли равное+1-4 градуса в помещение с ...
- Вс янв 01, 2012 20:35:58
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Получить больше чем затрачено?:) И это говорит человек учащий других законам физики.Murlock писал(а): и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
Уже давно используется. АЭС.
- Вс янв 01, 2012 17:58:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
а ты ещё и пошляк.Starichok51 писал(а): идет Иван-дурак по лесу. смотрит0 стоит избушка на курьих ножках.
постучал, открывает баба-яга.
- пусти бабка переночевать, говорит Иван.
- да ты, Ваня и вправду дурак, стара я для этого...
У нас у русских сказки добру учат, у вас у евреев обратному. Пошлому и развратному.
- Вс янв 01, 2012 11:11:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Так что там, гибрид вечного двигателя и философского камня работает уже в гараже?
Есть, только вечного двигателя не существует. Износ материалов пока не устранили
"хоть раньше нам говорили, что Земля круглая, но дома-то во всем мире строят на ровной"?
Смею вам доложить что космонавты дают ...
Есть, только вечного двигателя не существует. Износ материалов пока не устранили
"хоть раньше нам говорили, что Земля круглая, но дома-то во всем мире строят на ровной"?
Смею вам доложить что космонавты дают ...
- Сб дек 31, 2011 14:48:48
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
начнем с того, что у вас нет способа отличить плоскость от малого сегмента поверхности шара при ограниченной погрешности измерений. т.ч для постройки дома, вполне логично считать землю плоской.
Ну да у меня ни чего нет в доказательство у вас на всё есть доказательство. Вы в море ходили? так вот ...
Ну да у меня ни чего нет в доказательство у вас на всё есть доказательство. Вы в море ходили? так вот ...
- Сб дек 31, 2011 14:47:01
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
вот и третий гоблин.Starichok51 писал(а):xCAPMATx, не знаю, чему и как ты учился, но несешь безграмотный бред.
это только в сказке Филатова Федот-стрелец сумел найти то, чего не может быть...
я несу одно, не мешай людям.
- Сб дек 31, 2011 08:51:46
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
да, знаю я это, в вузе учили как это делается..
Меня терзают смутные сомнения, учить то учили. да не выучили.
Хотя бы элементарным правилам поведения в обществе. (ВУЗ-выйти удачно замуж) не там вы учились.
А вам в ВУЗе объяснили что земля круглая, или всё по старинке считаете она плоская ...
Меня терзают смутные сомнения, учить то учили. да не выучили.
Хотя бы элементарным правилам поведения в обществе. (ВУЗ-выйти удачно замуж) не там вы учились.
А вам в ВУЗе объяснили что земля круглая, или всё по старинке считаете она плоская ...
- Пт дек 30, 2011 22:38:10
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
- Ответы: 555
- Просмотры: 224237
Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Вы ездите на "невосполнимом ресурсе" только по одной причине - он(пока) дешевле "восполнимого". вот, например, фашики, во время 2-мировой, частично заправлялись синтетическим кагбэбензином, и ездили себе. любой каприз за допденьги. жаба душить?. обломитесь.
Как много на форумах подобных вам ...
Как много на форумах подобных вам ...