Найдено 12 результатов

xCAPMATx
Пн янв 02, 2012 16:58:04
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Минимизатор мощности
Ответы: 697
Просмотры: 222975

Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ

mimoza писал(а):Молодец, xCAPMATx!, прочитал начало темы. И правильно, чего там время терять. Посмотрел на автомобиль и сделал, делов то - четыре колеса, физика, от чего им не крутиться. Эх, детсво!
Мою конструкцию не отличишь от оригинала. :)
xCAPMATx
Пн янв 02, 2012 16:56:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Минимизатор мощности
Ответы: 697
Просмотры: 222975

Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ

А сейчас немного математики для тех кто ещё сомневается :write: :

Блин не сдержался, не смог промолчать на посты вискаса.
Собрать правильно схему не может. Слепил из того что было.
А была полная херня. Но как критикует.
З.Ы. пока не могу ни чего сказать положительно о МИМе что описал выше в ...
xCAPMATx
Пн янв 02, 2012 15:46:32
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Минимизатор мощности
Ответы: 697
Просмотры: 222975

Re: МИНИМИЗАТОР МОЩНОСТИ

Для себя выводы сделал, за что всем еще раз большое спасибо! Короче говоря, сам не куплю, да и не купил бы :) но хотел сделать. А сейчас и никому не посоветую, и делать не буду :facepalm:
Здравы будте бояре! Прочитал начало темы и как всегда в ней появляются скептики с которыми спорить просто не ...
xCAPMATx
Пн янв 02, 2012 14:38:37
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера


неадекватные и невменяемые - это те, кто свято верит в существование того, что не существует.
и более того, совершенно не воспринимающие того, что им говорят адекватные и вменяемые...
Вот уж данный пост улыбнул. 80% людей верят в бога существование которого отрицает наука.
Те же ваши законы о ...
xCAPMATx
Вс янв 01, 2012 21:35:19
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
Применяя тепловой насос переноса тепла от недр земли равное+1-4 градуса в помещение с ...
xCAPMATx
Вс янв 01, 2012 20:35:58
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

Murlock писал(а): и получить ток, больший чем было затрачено. ага, держите карман шире.
Получить больше чем затрачено?:) И это говорит человек учащий других законам физики.
Уже давно используется. АЭС.
xCAPMATx
Вс янв 01, 2012 17:58:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

Starichok51 писал(а): идет Иван-дурак по лесу. смотрит0 стоит избушка на курьих ножках.
постучал, открывает баба-яга.
- пусти бабка переночевать, говорит Иван.
- да ты, Ваня и вправду дурак, стара я для этого...
а ты ещё и пошляк.
У нас у русских сказки добру учат, у вас у евреев обратному. Пошлому и развратному.
xCAPMATx
Вс янв 01, 2012 11:11:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

Так что там, гибрид вечного двигателя и философского камня работает уже в гараже?
Есть, только вечного двигателя не существует. Износ материалов пока не устранили
"хоть раньше нам говорили, что Земля круглая, но дома-то во всем мире строят на ровной"?
Смею вам доложить что космонавты дают ...
xCAPMATx
Сб дек 31, 2011 14:48:48
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

начнем с того, что у вас нет способа отличить плоскость от малого сегмента поверхности шара при ограниченной погрешности измерений. т.ч для постройки дома, вполне логично считать землю плоской.
Ну да у меня ни чего нет в доказательство у вас на всё есть доказательство. Вы в море ходили? так вот ...
xCAPMATx
Сб дек 31, 2011 14:47:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

Starichok51 писал(а):xCAPMATx, не знаю, чему и как ты учился, но несешь безграмотный бред.
это только в сказке Филатова Федот-стрелец сумел найти то, чего не может быть...
вот и третий гоблин.
я несу одно, не мешай людям.
xCAPMATx
Сб дек 31, 2011 08:51:46
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

да, знаю я это, в вузе учили как это делается..
Меня терзают смутные сомнения, учить то учили. да не выучили.
Хотя бы элементарным правилам поведения в обществе. (ВУЗ-выйти удачно замуж) не там вы учились.
А вам в ВУЗе объяснили что земля круглая, или всё по старинке считаете она плоская ...
xCAPMATx
Пт дек 30, 2011 22:38:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Блок питания для водородной ячейки Мейера
Ответы: 555
Просмотры: 224237

Re: Блок питания для водородной ячейки Мейера

Вы ездите на "невосполнимом ресурсе" только по одной причине - он(пока) дешевле "восполнимого". вот, например, фашики, во время 2-мировой, частично заправлялись синтетическим кагбэбензином, и ездили себе. любой каприз за допденьги. жаба душить?. обломитесь.
Как много на форумах подобных вам ...

Перейти к расширенному поиску