Зайди на этот форум - тут найдешь много интересного
http://www.cncmasterkit.ru/forums/index.php
Найдено 4 результата
- Пт мар 16, 2012 18:49:03
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Собираю станок c ЧПУ
- Ответы: 5
- Просмотры: 2071
- Сб фев 25, 2012 22:33:33
- Форум: Статьи
- Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
- Ответы: 338
- Просмотры: 211999
Re: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
Извините, но решил выложить ссылку на этот форум:
http://www.cncmasterkit.ru/forums/index.php
Захожу к ним часто,много интересных решений, схем.Помогут и расскажут.
http://www.cncmasterkit.ru/forums/index.php
Захожу к ним часто,много интересных решений, схем.Помогут и расскажут.
- Чт фев 09, 2012 22:05:11
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Led Cube 8х8х8
- Ответы: 49
- Просмотры: 21456
Re: Led Cube 8х8х8
Огромная просьба выложить все файлы(схему,платы и прошивки,фьюзы) здесь.Пытался разобраться на сайте оригинала - ну дуб я, или возраст уже не тот - ни бум бум по ихнему.
- Пн фев 06, 2012 05:26:27
- Форум: Статьи
- Тема: Волшебный шар
- Ответы: 54
- Просмотры: 30352
Re: Волшебный шар
Классная вещь получилась!
Добавить ещё эффектов , и цены этому шару не будет.
Спасибо за разработку!
Извини - вопрос не по теме - что за музыка играет во время демонстрации шара ?
Добавить ещё эффектов , и цены этому шару не будет.
Спасибо за разработку!
Извини - вопрос не по теме - что за музыка играет во время демонстрации шара ?