Найдено 2 результата

raduno
Пн мар 17, 2008 13:43:38
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: вопрос по калибровке ПИКов
Ответы: 7
Просмотры: 3022

Спасибо за подсказку. Еще один вопросик. Что если мне не удастся точно подобрать константу, будет работать контроллер пусть и не на своей частоте ? Как я уже говорил, особая точность не нужна, он будет плавно зажигать и гасить лампу.
raduno
Пн мар 17, 2008 03:06:30
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: вопрос по калибровке ПИКов
Ответы: 7
Просмотры: 3022

Помогите с проблемой. Случайно стер калибровочную константу в 12F629. Возможно ее как-то восстановить или подобрать ? Купить новый контроллер в ближайшее время не получится, а хочется собрать девайс побыстрее. Особая точность не нужна в моей конструкции.

Перейти к расширенному поиску