Найдено 14 результатов

osipovk
Чт фев 26, 2015 15:23:13
Форум: Практика
Тема: Опознание SMD радиоэлементов
Ответы: 4386
Просмотры: 1403451

Re: Опознание SMD радиоэлементов

osipovk писал(а):Помогите пож. опознать кнопку.
5*2*2
Нашёл. Может кому пригодится полные размеры и название :)
osipovk
Ср фев 25, 2015 19:23:59
Форум: Практика
Тема: Опознание SMD радиоэлементов
Ответы: 4386
Просмотры: 1403451

Re: Опознание SMD радиоэлементов

Помогите пож. опознать кнопку.
5*2*2
osipovk
Пн окт 08, 2012 20:26:07
Форум: Аналоговая техника
Тема: фреш матик
Ответы: 2
Просмотры: 1805

Re: фреш матик

а какой именно заменить??? :)
osipovk
Вс окт 07, 2012 22:44:03
Форум: Аналоговая техника
Тема: фреш матик
Ответы: 2
Просмотры: 1805

фреш матик

Добрый вечер всем котам :)
Кто ни будь, разбирался в этом устройстве???
Как увеличить время паузы между нажатиями????
osipovk
Вс авг 05, 2012 18:35:20
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

Спасибо за ответы, попробую поковырять сам а там уж и в сервис понесу :))
osipovk
Вс авг 05, 2012 11:15:57
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

с начала отключился куллер. блок питания перестал выдавать нагрузку. потом перестала определять ядро но показывает 800*600
osipovk
Сб авг 04, 2012 22:32:20
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

извиняюсь за плохую фотку. обвел что почернело на половину ровно.

:))
osipovk
Сб авг 04, 2012 20:00:50
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

помогите опознать пожалуйста

вот такая штука на половину почернела. установленна на видео карточке.
osipovk
Сб янв 14, 2012 12:27:31
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

gfgeuf писал(а):не забудьте что без варистора защита от перенапряжения не будет работать.
Конечно, по этому уже поставил тот что на картинке, это от принтера какого-то. Спасибо.
osipovk
Сб янв 14, 2012 12:10:43
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

Спасибо всем огромное, все работает.
osipovk
Сб янв 14, 2012 01:27:46
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

Заменил предохранитель, блок заработал. А варистор как подбирать??? Возможно взять любой с другого блока питания???
Предохранитель из этого же донора :)
osipovk
Сб янв 14, 2012 00:13:03
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: Опознание радиоэлементов

Около этого места нашёл 2 маркировки N и ZNR1, блок не работает, мост в порядке но если я правильно определил (T2.5A250V) то это предохранитель, и он по моему сгорел (не звонится)
osipovk
Пт янв 13, 2012 23:25:49
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

Re: помогите с опознанием

Вот как то так. Серебряного взрыва не было. Но видимо просто перегрелся.
osipovk
Пт янв 13, 2012 22:56:30
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5324473

помогите с опознанием

Всем добрый вечер и со старым новым годом.
Сгорел блок питания от телика. Помогите опознать детальку.

Перейти к расширенному поиску