Нашёл. Может кому пригодится полные размеры и названиеosipovk писал(а):Помогите пож. опознать кнопку.
5*2*2
Найдено 14 результатов
- Чт фев 26, 2015 15:23:13
- Форум: Практика
- Тема: Опознание SMD радиоэлементов
- Ответы: 4386
- Просмотры: 1403451
Re: Опознание SMD радиоэлементов
- Ср фев 25, 2015 19:23:59
- Форум: Практика
- Тема: Опознание SMD радиоэлементов
- Ответы: 4386
- Просмотры: 1403451
Re: Опознание SMD радиоэлементов
Помогите пож. опознать кнопку.
5*2*2
5*2*2
- Пн окт 08, 2012 20:26:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: фреш матик
- Ответы: 2
- Просмотры: 1805
Re: фреш матик
а какой именно заменить??? 
- Вс окт 07, 2012 22:44:03
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: фреш матик
- Ответы: 2
- Просмотры: 1805
фреш матик
Добрый вечер всем котам 
Кто ни будь, разбирался в этом устройстве???
Как увеличить время паузы между нажатиями????
Кто ни будь, разбирался в этом устройстве???
Как увеличить время паузы между нажатиями????
- Вс авг 05, 2012 18:35:20
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
Спасибо за ответы, попробую поковырять сам а там уж и в сервис понесу 
- Вс авг 05, 2012 11:15:57
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
с начала отключился куллер. блок питания перестал выдавать нагрузку. потом перестала определять ядро но показывает 800*600
- Сб авг 04, 2012 22:32:20
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
извиняюсь за плохую фотку. обвел что почернело на половину ровно.

- Сб авг 04, 2012 20:00:50
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
помогите опознать пожалуйста
вот такая штука на половину почернела. установленна на видео карточке.
- Сб янв 14, 2012 12:27:31
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
Конечно, по этому уже поставил тот что на картинке, это от принтера какого-то. Спасибо.gfgeuf писал(а):не забудьте что без варистора защита от перенапряжения не будет работать.
- Сб янв 14, 2012 12:10:43
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
Спасибо всем огромное, все работает.
- Сб янв 14, 2012 01:27:46
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
Заменил предохранитель, блок заработал. А варистор как подбирать??? Возможно взять любой с другого блока питания???
Предохранитель из этого же донора
Предохранитель из этого же донора
- Сб янв 14, 2012 00:13:03
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: Опознание радиоэлементов
Около этого места нашёл 2 маркировки N и ZNR1, блок не работает, мост в порядке но если я правильно определил (T2.5A250V) то это предохранитель, и он по моему сгорел (не звонится)
- Пт янв 13, 2012 23:25:49
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
Re: помогите с опознанием
Вот как то так. Серебряного взрыва не было. Но видимо просто перегрелся.
- Пт янв 13, 2012 22:56:30
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5324473
помогите с опознанием
Всем добрый вечер и со старым новым годом.
Сгорел блок питания от телика. Помогите опознать детальку.
Сгорел блок питания от телика. Помогите опознать детальку.