Ребят а atmega8-16 не подойдет для схемы с сайта elektor (здесь чуть ранее ее выкладывали)
там нужно atmega16 но они помоему отличаются только наличием jtag. а если его все равно мы выключаем?
ну и естественно размер памяти. но если у меня получится прошивку немного уменьшить?
или не мучиться и ...
Найден 1 результат
- Ср янв 18, 2012 23:26:12
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Хочу собрать 3D LED cube 5х5х5. может кто его уже собирал ?
- Ответы: 540
- Просмотры: 151798