Найдено 12 результатов

br.misha
Ср авг 26, 2009 18:37:27
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
Ответы: 10
Просмотры: 2087

Я только что порылся в инете и узнал, что та либа от Чана откомпилирования занимает больше 20 кб. Действительно ли это так?

PS: Mamonth, пробовал разобраться с архивом что по вашей ссылке но там жаде пример е компилируеться, огромное кол-во ошибок:(
br.misha
Ср авг 26, 2009 16:58:12
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
Ответы: 10
Просмотры: 2087

Канешно заглядывал:)
br.misha
Ср авг 26, 2009 10:25:37
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
Ответы: 10
Просмотры: 2087

Ну я же просил не слать меня на сайт чана, там какая то непонятна либа и я хз как её использовать, много раз пробовал но не получалось. А вот на многих форумах люди говорят что либа работает отлично........

Если можна, кинте пожалуйста какой нить проэкт где есть работа с ФАТ, оч прошу!!!!!
br.misha
Ср авг 26, 2009 01:58:23
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
Ответы: 10
Просмотры: 2087

Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!

Здраствуйте!
Вобщем давно юзаю либу для работы с ММС, я могу записывать и читать блоки(512 байт). Но вот щас мне нада сделать девайс который будет записывать данные на ММС а потом их нужно будет считать на компе через кардридер.
Думаю уже всем понятно что мне нада FAT.
Мож у кого есть либа для ...
br.misha
Вт июл 14, 2009 12:28:12
Форум: AVR
Тема: WinAvr в вопросах и ответах
Ответы: 2199
Просмотры: 1300425

#include <avr>
#include <util>
unsigned char a=0;
unsigned char b=0;

int main (void)
{
while(1)
{ if (++a>200) {a=0; b++;}
_delay_ms(1000);
}
}
br.misha
Сб июл 11, 2009 16:47:34
Форум: AVR
Тема: AVR + MMC не могу соединить
Ответы: 62
Просмотры: 23891

А есть у кого нить либа для работы с SD под WinAVR?
br.misha
Вс май 11, 2008 02:01:55
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Белый экран
Ответы: 11
Просмотры: 6601

Винчестер да, а сист плата? Првда это только у старых платах, по крайней мере в новых я этого недостатка не видел
br.misha
Пт май 09, 2008 23:23:21
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Белый экран
Ответы: 11
Просмотры: 6601

Прочитай про холодный и гарячий запуск, тогда все поймешь
br.misha
Пт май 09, 2008 01:09:14
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Белый экран
Ответы: 11
Просмотры: 6601

Просто когда компьютер выходит из ждущего или спящего режима на мат. плату и винт сразу же подается большая нагрузка, они еще не успевают нормально проснутся. Если не понятно то объясню по иному: для примера возьмем лампочку которая висит у всех в люстре, она обычно перегорает при включении, потому ...
br.misha
Пт май 09, 2008 00:01:01
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Управление компьютером через радио.
Ответы: 11
Просмотры: 8792

Короче, вот моя мысль (думаю, совершенно реально...):
Все вы знаете о программе WinLIRC, а что если вместо самодельного инфракрасного приемника прицепить любой радиоприемник, а в ПДУ вставить вместо излучателя жучок(или другой радиопередатчик). Тогда при нажатии на кнопку ПДУ жучок будет излучать ...
br.misha
Пн мар 31, 2008 13:39:43
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Как соединить дисплей от Siemens c35 с ПК?
Ответы: 4
Просмотры: 6225

Как соединить дисплей от Siemens c35 с ПК?

У меня есть дисплей от Siemens c35. Как его соединить с ПК?

Перейти к расширенному поиску