http://kibermaster.net/rabota-s-shinoy- ... b20-k-avr/
Почитай))))
Найдено 12 результатов
- Чт ноя 17, 2011 23:21:45
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atmega16 и два ds18s20
- Ответы: 22
- Просмотры: 4072
- Ср авг 26, 2009 18:37:27
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 2087
- Ср авг 26, 2009 16:58:12
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 2087
- Ср авг 26, 2009 10:25:37
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 2087
- Ср авг 26, 2009 01:58:23
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 2087
Нужна либа для работы с FAT16/32. СРОЧНО!!!
Здраствуйте!
Вобщем давно юзаю либу для работы с ММС, я могу записывать и читать блоки(512 байт). Но вот щас мне нада сделать девайс который будет записывать данные на ММС а потом их нужно будет считать на компе через кардридер.
Думаю уже всем понятно что мне нада FAT.
Мож у кого есть либа для ...
Вобщем давно юзаю либу для работы с ММС, я могу записывать и читать блоки(512 байт). Но вот щас мне нада сделать девайс который будет записывать данные на ММС а потом их нужно будет считать на компе через кардридер.
Думаю уже всем понятно что мне нада FAT.
Мож у кого есть либа для ...
- Вт июл 14, 2009 12:28:12
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1300425
- Сб июл 11, 2009 16:47:34
- Форум: AVR
- Тема: AVR + MMC не могу соединить
- Ответы: 62
- Просмотры: 23891
- Вс май 11, 2008 02:01:55
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Белый экран
- Ответы: 11
- Просмотры: 6601
- Пт май 09, 2008 23:23:21
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Белый экран
- Ответы: 11
- Просмотры: 6601
- Пт май 09, 2008 01:09:14
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Белый экран
- Ответы: 11
- Просмотры: 6601
Просто когда компьютер выходит из ждущего или спящего режима на мат. плату и винт сразу же подается большая нагрузка, они еще не успевают нормально проснутся. Если не понятно то объясню по иному: для примера возьмем лампочку которая висит у всех в люстре, она обычно перегорает при включении, потому ...
- Пт май 09, 2008 00:01:01
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Управление компьютером через радио.
- Ответы: 11
- Просмотры: 8792
Короче, вот моя мысль (думаю, совершенно реально...):
Все вы знаете о программе WinLIRC, а что если вместо самодельного инфракрасного приемника прицепить любой радиоприемник, а в ПДУ вставить вместо излучателя жучок(или другой радиопередатчик). Тогда при нажатии на кнопку ПДУ жучок будет излучать ...
Все вы знаете о программе WinLIRC, а что если вместо самодельного инфракрасного приемника прицепить любой радиоприемник, а в ПДУ вставить вместо излучателя жучок(или другой радиопередатчик). Тогда при нажатии на кнопку ПДУ жучок будет излучать ...
- Пн мар 31, 2008 13:39:43
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Как соединить дисплей от Siemens c35 с ПК?
- Ответы: 4
- Просмотры: 6225
Как соединить дисплей от Siemens c35 с ПК?
У меня есть дисплей от Siemens c35. Как его соединить с ПК?