Найдено 92 результата
- Сб фев 18, 2012 12:27:38
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
Понял, вечером переделаю
- Сб фев 18, 2012 12:23:25
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
а можно сверх вывода катушки припаять антенну? просто в дырку еле катушка влезла, антенну не выведу 
- Сб фев 18, 2012 12:18:19
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
BC547C
та просто я дырки высверлил , смд не припаивал не раз
та просто я дырки высверлил , смд не припаивал не раз
- Сб фев 18, 2012 12:09:01
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
- Сб фев 18, 2012 11:58:41
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
через третий транзистор
- Сб фев 18, 2012 10:27:08
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Не работает жучок.
- Ответы: 1238
- Просмотры: 320404
Re: Не работает жучок
собрал - включил - первый признак что он работает должен быть? дальше что нужно измерить? желательно с инструкцией какой щуп и куда подключать
тишину ловил на 93.1- 93.2
тишину ловил на 93.1- 93.2
- Пт фев 17, 2012 23:59:15
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
Собрал - подключил питание - что дальше? первый признаки что он хотя бы рабочий должны быть? Пытаться искать частоту или мультиметром измерить все вдоль и поперек?
- Пт фев 17, 2012 21:56:30
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
от 5 вольт питать можно?
- Пт фев 17, 2012 07:36:36
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
- Чт фев 16, 2012 22:17:43
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
а сколько витков катушка должна быть на ОСУ?
- Чт фев 16, 2012 21:43:40
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
- Ср фев 15, 2012 21:20:36
- Форум: Умные мысли
- Тема: блютуз наушники
- Ответы: 10
- Просмотры: 3977
Re: блютуз наушники
cap писал(а):Зачем обязательно "блютуз"?
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?
ну чтобы можно было слушать музыку с телефона
- Ср фев 15, 2012 20:27:57
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
понял
спасибо
- Ср фев 15, 2012 19:55:43
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
а если будет 0.8 или 1.2 например?
- Ср фев 15, 2012 19:31:54
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
а какой провод (медный) нужно использовать для катушки? Наматывать я так понял на стрежень от гелиевой ручки
- Ср фев 15, 2012 13:52:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: блютуз наушники
- Ответы: 10
- Просмотры: 3977
Re: Беспроводные наушники
Ну внутри "уха" место есть, сколько будет занимать интересно сама плата,принимающая сигнал
пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
- Ср фев 15, 2012 13:18:25
- Форум: Умные мысли
- Тема: блютуз наушники
- Ответы: 10
- Просмотры: 3977
Беспроводные наушники
:shock: можно ли из обычных наушников( SVEN например, "уши") сделать беспроводные? Чтобы связь была по блютуз допустим. И сколько прмиерно это будет стоить , не легче купить уже готовые? :?
p.s тут чисто интерес спортивный
Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме ...
p.s тут чисто интерес спортивный
Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме ...
- Ср фев 15, 2012 01:10:18
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
Угу,спасибо!
Теперь бы попасть в магазин, а то он на окраине города находится
Всем спасибо!
Теперь бы попасть в магазин, а то он на окраине города находится
Всем спасибо!
- Ср фев 15, 2012 00:59:53
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
а как катушку мотать?
а то никогда не мотал 
- Ср фев 15, 2012 00:51:55
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Делаю жучок.
- Ответы: 921
- Просмотры: 240233
Re: Делаю жучок.
2SC3357 - 6.5 Гц - пойдет?
2SC3356 - 7 ГЦ
2SC3356 - 7 ГЦ