Найдено 92 результата

Лысый
Сб фев 18, 2012 12:27:38
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

Понял, вечером переделаю
Лысый
Сб фев 18, 2012 12:23:25
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

а можно сверх вывода катушки припаять антенну? просто в дырку еле катушка влезла, антенну не выведу :oops:
Лысый
Сб фев 18, 2012 12:18:19
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

BC547C

та просто я дырки высверлил , смд не припаивал не раз :?
Лысый
Сб фев 18, 2012 12:09:01
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

:? :oops: нет, такой как и те, лежит на 7 Ггц, но он смд
Лысый
Сб фев 18, 2012 11:58:41
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

через третий транзистор
Лысый
Сб фев 18, 2012 10:27:08
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Не работает жучок.
Ответы: 1238
Просмотры: 320404

Re: Не работает жучок

собрал - включил - первый признак что он работает должен быть? дальше что нужно измерить? желательно с инструкцией какой щуп и куда подключать

тишину ловил на 93.1- 93.2
Лысый
Пт фев 17, 2012 23:59:15
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

Собрал - подключил питание - что дальше? первый признаки что он хотя бы рабочий должны быть? Пытаться искать частоту или мультиметром измерить все вдоль и поперек?
Лысый
Пт фев 17, 2012 21:56:30
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

от 5 вольт питать можно?
Лысый
Пт фев 17, 2012 07:36:36
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

:shock: покупал как то ТВ-тюнер, и там шла антенна в комплекте, можно еще использовать как антенну для жука?
Лысый
Чт фев 16, 2012 22:17:43
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

а сколько витков катушка должна быть на ОСУ?
Лысый
Чт фев 16, 2012 21:43:40
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

:shock: катушка не хочет припаиваться, вроде и канифолью обработал
Лысый
Ср фев 15, 2012 21:20:36
Форум: Умные мысли
Тема: блютуз наушники
Ответы: 10
Просмотры: 3977

Re: блютуз наушники

cap писал(а):Зачем обязательно "блютуз"? :))
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?

ну чтобы можно было слушать музыку с телефона 8)
Лысый
Ср фев 15, 2012 20:27:57
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

понял :)) спасибо
Лысый
Ср фев 15, 2012 19:55:43
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

а если будет 0.8 или 1.2 например?
Лысый
Ср фев 15, 2012 19:31:54
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

а какой провод (медный) нужно использовать для катушки? Наматывать я так понял на стрежень от гелиевой ручки
Лысый
Ср фев 15, 2012 13:52:30
Форум: Умные мысли
Тема: блютуз наушники
Ответы: 10
Просмотры: 3977

Re: Беспроводные наушники

Ну внутри "уха" место есть, сколько будет занимать интересно сама плата,принимающая сигнал

пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
Лысый
Ср фев 15, 2012 13:18:25
Форум: Умные мысли
Тема: блютуз наушники
Ответы: 10
Просмотры: 3977

Беспроводные наушники

:shock: можно ли из обычных наушников( SVEN например, "уши") сделать беспроводные? Чтобы связь была по блютуз допустим. И сколько прмиерно это будет стоить , не легче купить уже готовые? :?

p.s тут чисто интерес спортивный

Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме ...
Лысый
Ср фев 15, 2012 01:10:18
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

Угу,спасибо! :beer:

Теперь бы попасть в магазин, а то он на окраине города находится :?

Всем спасибо!
Лысый
Ср фев 15, 2012 00:59:53
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

а как катушку мотать? :shock: а то никогда не мотал :oops:
Лысый
Ср фев 15, 2012 00:51:55
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Делаю жучок.
Ответы: 921
Просмотры: 240233

Re: Делаю жучок.

2SC3357 - 6.5 Гц - пойдет?

2SC3356 - 7 ГЦ

Перейти к расширенному поиску