Найден 21 результат
- Сб дек 21, 2019 22:25:04
- Форум: Питание
- Тема: Ремонт WX DC2416
- Ответы: 112
- Просмотры: 65235
Re: Ремонт WX DC2416
Добрый вечер , а вот с таким чудом никто не сталкивался ,может у кого схема есть , заранее спасибо
- Сб фев 23, 2013 16:05:11
- Форум: Питание
- Тема: Помогите найти схему DC-DC конвертора
- Ответы: 6
- Просмотры: 2079
Re: Помогите найти схему DC-DC конвертора
Гугл конечно это хорошо , предлагает многое но вразумительного мало ,вот из более дуступного так это вот
Avtomobilnyj_3.png
или вот
sepic%20uc3843.gif
Схемы похожи но не понятно будут ли работать , и как на чём мотать транс ???
Буду не против коментариям к схемам , может кто сталкивался ...
Avtomobilnyj_3.png
или вот
sepic%20uc3843.gif
Схемы похожи но не понятно будут ли работать , и как на чём мотать транс ???
Буду не против коментариям к схемам , может кто сталкивался ...
- Пт фев 22, 2013 20:34:22
- Форум: Питание
- Тема: Помогите найти схему DC-DC конвертора
- Ответы: 6
- Просмотры: 2079
Re: Помогите найти схему DC-DC конвертора
Спасибо ,чёто протупил ,не додумался так у гугля спросить .Спасибо !!!!Неужели в гугле нет ... ?
- Пт фев 22, 2013 20:25:44
- Форум: Питание
- Тема: Помогите найти схему DC-DC конвертора
- Ответы: 6
- Просмотры: 2079
Re: Помогите найти схему DC-DC конвертора
МС34063 умеет или повышать (при повышающей схеме подключения) ,или понижать напряжения (при понижающей схеме подключения ) ,а делать и то и другое не умеет (входное напряжение плавает от 9-15В)МС34063 и дополнительный ключ. Схем полно. Или из даташита.
- Пт фев 22, 2013 20:01:50
- Форум: Питание
- Тема: Помогите найти схему DC-DC конвертора
- Ответы: 6
- Просмотры: 2079
Помогите найти схему DC-DC конвертора
Здравствуйте уважаемые коты , нужна помощь (направление в какую сторону копать )
Нужно схема DC-DC преобразователя с таким диапазоном ,на входе от 9В до15В на выходе стабильные 12В ток 2-2.5А
Ткните носом в сему , или может кто знает на какой микросхеме такое можно замутить . Спасибо !!!
Нужно схема DC-DC преобразователя с таким диапазоном ,на входе от 9В до15В на выходе стабильные 12В ток 2-2.5А
Ткните носом в сему , или может кто знает на какой микросхеме такое можно замутить . Спасибо !!!
- Пт дек 31, 2010 00:43:34
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
С наступающим всех вас друзья,удачи ,здоровья и всего самого лучшего в новом году!!!!!!
- Вс дек 05, 2010 18:40:39
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Сколько же было сказано не хороших слов когда эти все контролеры умералиПоднял Atmega8, Atmega168,Atmefa8535, Attiny13, Attiny15,Attiny2313,Attiny261
Сори за офф не сдержался
- Вт ноя 30, 2010 16:25:31
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Здравствуйте ,как на меня так лучше паралельного программатора ,да и ещё с поддержкой от атмел ничего нету,и никакая другая примочка с ним не сровнится.ИМХО
- Чт ноя 18, 2010 22:07:25
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Всем привет,вот сегодня столкнулся с проблемой проверки ком порта,очень помогла вот эта http://ifolder.ru/20348882 программа,также ею можно проверить и MAX232 я также проверял роботу USB-COM переходника на PL2103. Удачи всем!!!
Да кстати программка называется "TestRxTx - Тест канала связи"
Да кстати программка называется "TestRxTx - Тест канала связи"
- Вс ноя 14, 2010 22:51:38
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Вопрос конечно был не комне ,но всё равно отвечу.Multik вопрос такого характера: каким кабелем подключать к COM-порту?
кабель надо прямой,достаточно 3 жил,это 2-3-5
- Сб ноя 13, 2010 12:22:28
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
По моему он не имеет не малейшего отношения к параллельному программированиюНу и есть USB-STK500-compatible - http://tuxgraphics.org/electronics/2007 ... 7052.shtml
- Пт ноя 12, 2010 19:57:41
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
А учтены ли в в вашем варианте ПП адаптеров замечания приведенные http://multikonelectronics.com/subpage. ... =25#Hammer относительно правильности подключения ATtiny26
Не знаю не проверял ,печатки не мои ,а с сайта хамера( но не прям с его сайта,просто у него на сайте есть ссылка на сайт с этим ...
Не знаю не проверял ,печатки не мои ,а с сайта хамера( но не прям с его сайта,просто у него на сайте есть ссылка на сайт с этим ...
- Вт ноя 09, 2010 22:40:43
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Дак всегда пожалуйстаРисунком печатки под адаптер поделитесь хоть в каком-то формате. Спасибо.
- Ср сен 08, 2010 21:39:38
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
- Ср сен 08, 2010 01:43:06
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Adusik Прочитал ваше сообщение
Будешь смеяться, PPD1 подтянул к минусу через 10кОм.
И на огромное удивление всё очень даже корректно заработало,ну по крайней мере атини 2313 и атмега 8(то что есть под рукой)шъются ,стираются верифецируются,фюзы тоже шъются как угодно,специально блокировал и ...
Будешь смеяться, PPD1 подтянул к минусу через 10кОм.
И на огромное удивление всё очень даже корректно заработало,ну по крайней мере атини 2313 и атмега 8(то что есть под рукой)шъются ,стираются верифецируются,фюзы тоже шъются как угодно,специально блокировал и ...
- Вт сен 07, 2010 21:19:18
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Ну так всё таки как же его заставить работать,у многих веть работает же,люди но подскажите же что с этим чудом сделать??
- Вт сен 07, 2010 20:23:23
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Вот как-то из-ошибки и не заметил оказывается сигнатура читается правильно,и фузы шьёт отлично,только что розлочил залоченую(отключен ресет) атмегу 8 ,а от шить отказываеться правильно 
Да кстати в ISP режиме всё шьётся и читается и проходит верифекацию без проблем
Да кстати в ISP режиме всё шьётся и читается и проходит верифекацию без проблем
- Вт сен 07, 2010 19:49:01
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Я протрахался с этой схемой пару недель и немного поправил Хаммера с целью сближения с STK500. Вообще непонятно: у кого-то работает родной Хаммер, а у многих никак не хочет работать. Но на доработанный пока жалоб не поступало. Ну как бы переделывать ничё не хочется ,да и нету возможности ,надо это ...
- Пн сен 06, 2010 17:26:38
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1452558
Re: Параллельный программатор
Здравствуйте уважаемые форумчане,собрал себе программатор с сайта http://www.der-hammer.info/hvprog/index_en.htm и к нему адаптер вот отседова http://www.mikrocontroller-projekte.de/ всё делал по печаткам с сайта,собрал прошил ,всё запустилось,проверил роботу на атини 2313 в паралельном режиме всё ...
- Вт янв 13, 2009 00:43:19
- Форум: Статьи
- Тема: Моддинг блока питания
- Ответы: 140
- Просмотры: 99244
