Найдено 11 результатов

Needboss
Пн июн 18, 2012 11:45:48
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Помогите скомпилировать...
Ответы: 4
Просмотры: 3137

Re: Помогите скомпилировать...

не заработал, не могу понять в чем дело..
Needboss
Ср июн 13, 2012 21:46:13
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Прошу помощи в компиляции.
Ответы: 6
Просмотры: 3279

Re: Прошу помощи в компиляции.

radiokot__ да спасибо, почему-то у меня вообще не компилировалось..
Needboss
Ср июн 13, 2012 12:16:02
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Прошу помощи в компиляции.
Ответы: 6
Просмотры: 3279

Прошу помощи в компиляции.

Добрый день столкнулся с такой проблемой, Есть исходники баском авр с .bin прошивкой, не могу перекомпилировать в .hex файл. Буду очень признателен если кто-то поможет в этом вопроссе. Файлы прилогаю. :facepalm:
Needboss
Чт май 24, 2012 16:03:04
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 387243

Re: MIDI контроллер

isx, спасибо)))
Needboss
Чт май 24, 2012 15:23:05
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 387243

Re: MIDI контроллер

Буду благодарен если кто-то возъмется, я в программировании ноль(((((((((((
Needboss
Чт май 24, 2012 15:15:47
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 387243

Re: MIDI контроллер

khomych, вы кинули ссылку как раз на тачскрин))) Просто я в ремонте сотиков работаю, но идею уловили. Повторюсь, а что мешает разбить тачскрин на 8 частей и получить 8 клавиш - пэдов??? или засунуть в схему энкодер и менять режимы тача, хочеш x y хошеш педы... Тачи от навигаторов например можно ...
Needboss
Чт май 24, 2012 10:06:55
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 387243

Re: MIDI контроллер

Зачем, без вывода на экран, сделать под тач цветную подложку например с нарисованными 8мью пэдами, подсветить и получится неплохой контроллер, причем возможно что даже будет измеряться сила нажатия от площади прикосновения, единственно нажимать можно будет тока одну область... Amega 168 или 328 ...
Needboss
Ср май 23, 2012 14:47:01
Форум: Интеграция с ПК
Тема: MIDI контроллер
Ответы: 1119
Просмотры: 387243

Re: MIDI контроллер

День добрый, а никто не делал Миди контроллер используя вместо кнопок тачскрин???
Needboss
Пт май 18, 2012 10:25:02
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Помогите скомпилировать...
Ответы: 4
Просмотры: 3137

Помогите скомпилировать...

День добрый, есть такая вот схемка и исходники для нее, в программировании я ноль, по этому прошу помощи скомпилировать hex файл.
Needboss
Сб янв 28, 2012 16:13:20
Форум: Статьи
Тема: DDS генератор на AVR
Ответы: 651
Просмотры: 271757

Re: DDS генератор на AVR

А можно сделать прошивку. вот под такую схему??? Просто не силен в програмировании... буду очень благодарен. Такое исполнение нужно для использования в синтезаторе для модуляции звуков

Перейти к расширенному поиску