Найдено 11 результатов
- Пн июн 18, 2012 11:45:48
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите скомпилировать...
- Ответы: 4
- Просмотры: 3137
Re: Помогите скомпилировать...
не заработал, не могу понять в чем дело..
- Ср июн 13, 2012 21:46:13
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Прошу помощи в компиляции.
- Ответы: 6
- Просмотры: 3279
Re: Прошу помощи в компиляции.
radiokot__ да спасибо, почему-то у меня вообще не компилировалось..
- Ср июн 13, 2012 12:16:02
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Прошу помощи в компиляции.
- Ответы: 6
- Просмотры: 3279
Прошу помощи в компиляции.
Добрый день столкнулся с такой проблемой, Есть исходники баском авр с .bin прошивкой, не могу перекомпилировать в .hex файл. Буду очень признателен если кто-то поможет в этом вопроссе. Файлы прилогаю. 
- Чт май 24, 2012 16:03:04
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 387243
Re: MIDI контроллер
isx, спасибо)))
- Чт май 24, 2012 15:23:05
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 387243
Re: MIDI контроллер
Буду благодарен если кто-то возъмется, я в программировании ноль(((((((((((
- Чт май 24, 2012 15:15:47
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 387243
Re: MIDI контроллер
khomych, вы кинули ссылку как раз на тачскрин))) Просто я в ремонте сотиков работаю, но идею уловили. Повторюсь, а что мешает разбить тачскрин на 8 частей и получить 8 клавиш - пэдов??? или засунуть в схему энкодер и менять режимы тача, хочеш x y хошеш педы... Тачи от навигаторов например можно ...
- Чт май 24, 2012 10:06:55
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 387243
Re: MIDI контроллер
Зачем, без вывода на экран, сделать под тач цветную подложку например с нарисованными 8мью пэдами, подсветить и получится неплохой контроллер, причем возможно что даже будет измеряться сила нажатия от площади прикосновения, единственно нажимать можно будет тока одну область... Amega 168 или 328 ...
- Ср май 23, 2012 14:47:01
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: MIDI контроллер
- Ответы: 1119
- Просмотры: 387243
Re: MIDI контроллер
День добрый, а никто не делал Миди контроллер используя вместо кнопок тачскрин???
- Пт май 18, 2012 10:56:11
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите скомпилировать...
- Ответы: 4
- Просмотры: 3137
Re: Помогите скомпилировать...
Спасибо)))
- Пт май 18, 2012 10:25:02
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите скомпилировать...
- Ответы: 4
- Просмотры: 3137
Помогите скомпилировать...
День добрый, есть такая вот схемка и исходники для нее, в программировании я ноль, по этому прошу помощи скомпилировать hex файл.
- Сб янв 28, 2012 16:13:20
- Форум: Статьи
- Тема: DDS генератор на AVR
- Ответы: 651
- Просмотры: 271757
Re: DDS генератор на AVR
А можно сделать прошивку. вот под такую схему??? Просто не силен в програмировании... буду очень благодарен. Такое исполнение нужно для использования в синтезаторе для модуляции звуков