Большое спасибоNikolai4 писал(а):вот мужики ссылка на термофен в Украине, полюбому понадобиться ссылка комуто
Фен --- полная сборка (п.ст. Lukey 868D/852D+FAN/898D/853D+)
Розница: $23.00
Мелкий опт: $21.00
http://www.sp-mobile.com.ua/index.php?categoryID=731
Найдено 23 результата
- Ср фев 17, 2010 13:25:32
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163
- Ср фев 10, 2010 11:06:31
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Измеритель микропроцессорный Овен 2ТРМ0
- Ответы: 3
- Просмотры: 3617
- Пт янв 29, 2010 12:08:54
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163
- Чт янв 28, 2010 14:09:08
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163
- Пт дек 18, 2009 20:22:58
- Форум: Статьи
- Тема: Программируемый на неделю комнатный термостат.
- Ответы: 509
- Просмотры: 229287
Красна схема! Давно искал. При таком вариант управление реле контроллер легко переделать на беспроводной!
Я купил в «эпицентре» подобный девайс http://www.clever-home.ru/index.php?productID=128 . Он мне обошелся в 45 грн. (4$) . При нажатии на левые клавиши каналы включаются, а при нажатии правых ...
Я купил в «эпицентре» подобный девайс http://www.clever-home.ru/index.php?productID=128 . Он мне обошелся в 45 грн. (4$) . При нажатии на левые клавиши каналы включаются, а при нажатии правых ...
- Пн ноя 16, 2009 20:31:36
- Форум: AVR
- Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Ответы: 672
- Просмотры: 297774
Спасибо автору за хорошую работу. Цени ему не было если б в нем был термостат! Тогда я б его подключил для управления котлом. А так наверо придется повторять этот проект http://www.cqham.ru/ot19.htm.
- Сб окт 31, 2009 22:00:53
- Форум: Теория
- Тема: Безпроводная передача даних
- Ответы: 3
- Просмотры: 1046
А для коммутации подойдут такие передатчик и приемник http://www.cqham.ru/trx63_41.htm ?
- Сб окт 31, 2009 17:28:44
- Форум: Теория
- Тема: Безпроводная передача даних
- Ответы: 3
- Просмотры: 1046
- Пт окт 30, 2009 23:01:44
- Форум: Теория
- Тема: Безпроводная передача даних
- Ответы: 3
- Просмотры: 1046
Безпроводная передача даних
Есть схема http://radiokot.ru/circuit/digital/home/29/ . Я никогда не работал из модулями безпроводной передачи данных. Мне нужно коммутировать термостат и снимать данные из U2 ds18b20 с помощьу радиомодулей без изменений в прошивке контроллера. Как это организовать? 
- Вс окт 04, 2009 00:17:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллограф Neil Scope.
- Ответы: 328
- Просмотры: 175483
- Вс сен 27, 2009 16:26:47
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллограф Neil Scope.
- Ответы: 328
- Просмотры: 175483
- Вс сен 27, 2009 12:16:48
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллограф Neil Scope.
- Ответы: 328
- Просмотры: 175483
- Вс сен 20, 2009 21:55:38
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
- Ответы: 332
- Просмотры: 434631
- Вт сен 01, 2009 12:26:15
- Форум: Питание
- Тема: Блок питания 0-25V 0-5A с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 314
- Просмотры: 123072
- Пн авг 31, 2009 23:06:44
- Форум: Питание
- Тема: Блок питания 0-25V 0-5A с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 314
- Просмотры: 123072
Блок питания похоже не плохой, но накрученно в нем что то много всего.. :cry: Поискал еще что в сети есть и попалась пара интересных и немного попроще:
Первый - до 30V, 2,5A (можно при желании ток и больше качнуть, так до 5А) - есть ограничение по току и напряжению, управление от PC.
Второй - Блок ...
Первый - до 30V, 2,5A (можно при желании ток и больше качнуть, так до 5А) - есть ограничение по току и напряжению, управление от PC.
Второй - Блок ...
- Чт авг 27, 2009 15:24:24
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163
Нащот паяльной станции с феном я разнюхал интересною тему http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... D%F5%F0%EE%
ED%E8%E7%E0%F6%E8%FF
Теперь делаю плати и ищу фен
ED%E8%E7%E0%F6%E8%FF
Теперь делаю плати и ищу фен
- Пн июн 22, 2009 11:33:17
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Самодельный ламинатор
- Ответы: 66
- Просмотры: 86305
- Чт май 28, 2009 22:25:20
- Форум: Статьи
- Тема: Вопросы по статье "Осциллографическая приставка к ПК"
- Ответы: 65
- Просмотры: 37615
Взгляните сюда: http://www.ulrichradig.de/home/index.php/avr/avr-dso
Интересно ваше мнение.
Интересно ваше мнение.
- Вс май 17, 2009 17:02:05
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163
- Вс май 17, 2009 16:22:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4744163