Всё остальное работает, но у меня маленький индикатор и доп. компонентов не нужно
Найдено 3 результата
- Сб сен 15, 2012 19:04:18
- Форум: AVR
- Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
- Ответы: 2954
- Просмотры: 1383062
Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Выбор типа индикатора не происходит
Всё остальное работает, но у меня маленький индикатор и доп. компонентов не нужно
Всё остальное работает, но у меня маленький индикатор и доп. компонентов не нужно
- Пт фев 10, 2012 07:57:18
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 394750
Re: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
Пробовал добавить вложение, не получилось
Достаточно расположения выводов.
Достаточно расположения выводов.
- Пт фев 10, 2012 01:54:44
- Форум: Практика
- Тема: Вакуумные люминесцентные индикаторы (ВЛИ, VFD)
- Ответы: 859
- Просмотры: 394750