Найдено 2 результата

0_Phoenix
Пн май 05, 2008 12:57:52
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1065415

К сожалению клеем (контактолом) не реально. Проводники настолько тонкие, что только чтобы рассмотреть щуриться минут пять надо.
0_Phoenix
Пт май 02, 2008 18:30:44
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Лазер из DVD-RW
Ответы: 2468
Просмотры: 1065415

Недавно узнал о возможностях использовать лазеры из ДиВиДи и даже успел поэксперементировать. Хочу поделиться своими мыслями.

Что касается подбора тока через лазерный диод при отсутствии маркировки/даташита. Мне кажется самым оптимальным собрать простенькую схемку (переменный резистор, или много ...

Перейти к расширенному поиску