Недавно узнал о возможностях использовать лазеры из ДиВиДи и даже успел поэксперементировать. Хочу поделиться своими мыслями.
Что касается подбора тока через лазерный диод при отсутствии маркировки/даташита. Мне кажется самым оптимальным собрать простенькую схемку (переменный резистор, или много ...