Найдено 3 результата
- Пн фев 20, 2012 18:36:41
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
- Ответы: 101
- Просмотры: 52257
Re: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
Смотрю что в основном для блока питания предлагают трансформатор от старых телевизоров, но ведь они совсем ЗДОРОВЫЕ, как-то не современно получается, неужели по другому нельзя?
- Пн фев 20, 2012 17:38:22
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
- Ответы: 101
- Просмотры: 52257
Re: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
А вот то что здесь обсуждают мне подойдет? http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=17649&st=0
И я питание подам от каких-то других выводов TDA (читать даташит) или как-то иначе???
И я питание подам от каких-то других выводов TDA (читать даташит) или как-то иначе???
- Пн фев 20, 2012 11:07:07
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
- Ответы: 101
- Просмотры: 52257
Re: Усилитель мощности 2х22Вт (TDA1558).
Здравствуйте! Решил собрать этот усилок, а также темброблок и блок питания для него. Так вот не могу я подобрать подходящий блок питания, каким он должен быть именно для этого усилка и чтоб он был как можно покомпактнее??? А еще можно ли одним блоком питать и усилок и темброблок???