Найдено 3 результата

-=LIS=-
Чт июн 05, 2008 22:30:50
Форум: Цифровая техника
Тема: Вопрос по калькуляторным дисплеям
Ответы: 5
Просмотры: 3373

Огромное Кашачье - человеческое СПАСИБО :) за хорошую идею! 8)
-=LIS=-
Чт июн 05, 2008 17:20:46
Форум: Цифровая техника
Тема: Вопрос по калькуляторным дисплеям
Ответы: 5
Просмотры: 3373

Вопрос по калькуляторным дисплеям

Люди и коты :) ! Подскажите пжалуста где взять даташиты на безымянные китайские 6-8ми и более разрядные китайские Жк дисплеи от китайских калькуляторов?
-=LIS=-
Вс май 11, 2008 15:51:03
Форум: Статьи
Тема: "Металлоискатель"
Ответы: 113
Просмотры: 70027

Тоже шибко интересная схема,но не указана нигде какая чувствительность...
Автор? или кто другой повторял - кая дальность на Пятак у этого МД ?

Перейти к расширенному поиску