Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭЛЕКТРОНИКЕ, И НЕ МОГУ ПРОВЕСТИ АНАЛОГИЮ МЕЖДУ РАЗНЫМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ. ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ ИМЕННО ТОТ БП КОТОРЫЙ ЕСТЬ У МЕНЯ В ЗАРЯДКУ. ТЕОРИЮ НЕ НАДО, ПОЛУЧАТЬ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ВХОДИТ В ПЛАНЫ.
ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ...
Найдено 6 результатов
- Вт фев 21, 2012 07:51:32
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
- Пн фев 20, 2012 21:07:07
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
Re: зарядка из АТХ
не нужно общих фраз. нужно переделать бп на iw1688 в зарядное для АВТО аккума. разные бп не интересуют.
если есть что сказать-помогите, если нечего- лучше промолчать.
если есть что сказать-помогите, если нечего- лучше промолчать.
- Пн фев 20, 2012 18:35:23
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
Re: зарядка из АТХ
эти я видел, и где там про зарядное?Borodach писал(а):Точно так же как и по этой ... .
Borodach писал(а):здесь были ссылки по переделке БП с этой микросхемой - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=18399
нужно сделать зарядное для авто
- Пн фев 20, 2012 17:41:36
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
Re: зарядка из АТХ
не могу найти, если не трудно ткните прямой ссылкой.Borodach писал(а):здесь были ссылки по переделке БП с этой микросхемой - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=18399
- Пн фев 20, 2012 11:04:40
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
Re: зарядка из АТХ
ключевая фраза......АТХ на IW1688......Dmitry Dubrovenko писал(а):Только что здесь упоминали.гоша5 писал(а):помогите переделать АТХ в зарядное для а/м аккума
В ATX, в отличие от AT, надо принудительно закоротить контакт PowerON на GND.
про 494 везде валом.
помогите кто может
- Пн фев 20, 2012 09:48:52
- Форум: Питание
- Тема: зарядка из АТХ
- Ответы: 28
- Просмотры: 20614
зарядка из АТХ
помогите переделать АТХ в зарядное для а/м аккума. АТХ на IW1688. паяльник и тестер есть(но не боле)